SCHÖNER ERHALT!! Mit Perlmutintarsien. Lederetui.
Braunes Leder mit Krokoprägung, bauchige Form, starke Altersspuren außen, Innenfutter besch.
Goldfarben, Gebrauchsspuren, Schachtel anbei.
NEUWERTIG!! 4 Stck. Roséfarb., cremefarb. Webstreifen. Handrolliert.
Silberfarbener Herzanhänger mit roten, facettierten Strassteinen, YSL-Logo, rote Satinkette, innen mit Spiegel und integriertem, rotem Lippenstift sowie Lipgloss.
Royalblauer Grund, opulenter Print.
GUTER ERHALT!! Anfang 20. Jhd. Schwarz. Orig.-Karton.
Sterlingsilber, Gravurplatte quadratisch, poliert, schöner Erhalt, SB und Box anbei.