100% Seide, schwarzgrundig, royalblaues Muster.
100% Seide, Musterung in Erdtönen, lila und grün.
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.
Schwarzer Rahmen, Grund cremefarb. Florales Stickmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
In Butterfly-Form, besch., gekl.
Quadratisch. Orig.-Box.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.
Weiß und Lachsfarben mit Glassteinchen besetzt.
100% Seide, dunkelbraun und violett gemustert
Braun-schwarz-beige-blau gestreifte Seidenkrawatte, gereinigt.
NEUWERTIG!! Silberfarb. schlüsselring, strukturierter Anhänger . Staubb.
I-Phone 4. Canvas. Leo-Print.
Bestickt mit Stabperlen, in Blau-grün-tönen schimmernd.