Barocke Szenen, Ornamente und Blumengirlanden. Seidentwill, handrolliert.
Fein strukturierte Oberfläche im vergoldeten Rautenmuster, schlanke Form, Feder 18ct GG, Clip in Form eines Pfeiles, Patrone leer, leichte Gebrauchsspuren.
Weinrotes Leder, glänzend, goldfarbene Zierschnalle in Form der LV-Logo- Blume, eckige Form, Absatz: rot, Höhe: ca. 9 cm. Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Canvas Monogram. Orig.-Box, Staubb.
Canvas Monogram, Lederrücken, schwarz.
Schwarz, Monogram.
NEUWERTIG!! Diverse Diagonalstreifen mit Mini-Monogram-Symbolen auf schwarzem Grund. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Schöner Check in herbstlichen Farben. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Wohl Cashmere/Wolle. Gestreift ocker/braun. Ornamentenstrick an Schalenden.
SCHÖNER ERHALT!! Canvas Damier, silberfarb. Schließe. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! NP ca € 370,-. Epileder, braun. Schließe silberfarb. Orig.-Box.
NP ca € 370,-. Epileder, schwarz. Schließe silberfarb.
Dunkelblaufarbene Nerzkappe.
Edle Pereline aus Waschbärfell mit Schwänzchen.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv in Blautönen
Schwarzgrundiger Seidenstoff mit beigefarbigem Gürtelmotiv, schwarzes Leder, abnehmbarer Gelenkriemen, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
NEUWERTIG!! Flach, Carréform. Handstichziernaht. Autofahrersohle. Glattleder rotbraun. Orig.-Box, Staubb.vorh.
Geräumige Schultertasche, cognacfarb. SCHÖNER ERHALT!!