Rosafarbenes, softes Leder, Vorderpartie und Henkel mit Allover-Nietenapplikation, langer Schulterhenkel anbei.
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Textile Fronten, rosa, diagonale Silberlurex-Effektstruktur. goldfarb. Rahmen/Schnappverschluss u. Kettenhenkel.
Elegante Länge. Hellgraues Leder. Seidentaftmanschette im BURBERRY-Check.
Schwarzes Leder, Pelzbesatz pastellbraun.
Zart braun getönte Gläser, durchgehende Scheibenbrille, Gestell perlmuttfarben, seitl. Logo appliziert, Etui anbei.
Im Verlauf braun getönte Gläser, goldfarbenes Metallgestell, breite, taupefarbene Bügel mit Firmenschriftzug, Etui und Umkarton anbei.
Schwarzes Gestell, dunkelgrau getönte Gläser, Korrekturgläser: L: -1,25, R: -1,5 zum Wechseln anbei, Etui vorh.
NP ca. € 900,-.Schicker kreisrunder 12 cm-Absatz mit goldfarb. BALLY-Zierelement. Feines Veloursleder, tricolor, marine, karmesin, steinfarb. Aparte goldfarb. Hakenschnürung. Staubb. u. Box vorh.
himbeer-bordeaux-rot, spitze Form, GUTER ERHALT! SB und Box anbei.
schwarz mit Ziersteppdetails, guter Erhalt.
dunkelblau mit Tüll- und Blumendekor.
bunt gefärbt mit goldfarbenen Beschlägen, schöner Erhalt! CITES-Besch. vorhanden
Absatzhöhe 11 cm. Ziernietenbesatz, silberfarb.
div. Velours- und Glattleder, geprägt, mit hübschen Details, Baumwollfutter, schöner Erhalt (1 Lederknebel fehlt).
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, glanzgestoßen, 2 seitliche Außentaschen mit Druckknopfschließe, geräumiges Innenleben, Schlüssel fehlt, Henkel besch., Ledergutachten vorh.
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, kleinformatiges Hardcase mit kurzem Kunststoffhenkel, Ledergutachten vorh.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 480,-. Apartes Modell, silberfarb. mit SWAROVSKI-Steinen besetzt. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
schwarz-bordeaux mit goldfarb. Beschlägen, Gebrauchsspuren.
Elfenbeinfarb. Grund, fröhlicher Print, Blumen, Gräser und Schmetterlinge. Schirm mit Bakalitgriff und goldfarb.Zierelementen, Spange. Tuch Crepe de Chine, handrolliert.
Schwarzes Leder, kleinformatig mit langem Schulterriemen, silberfarbenes Edelweißdekor, Eberzahn-Zierschließe.