Koll. 2012-2013, Akt. NP.: 4.480,-€. Maße ca.: 25.5 x 16 x 7.5 cm. Feines Nappaleder in Rautensteppung mit doppeltem Überschlag. Silberfarbener CC-Drehverschluss, Lederinnenfutter in Schwarz und Borde...
Akt. NP. ca.: 8.000,-€. Epsom Leder in Cognac. Trapezform, Überschlag mit einem Henkel, Riemenverschluss, abnehmbarer Lederriemen, vergoldete Beschläge, weiße Ziernaht. Staubbeutel, Clochette mit Schl...
Aurora Steine in goldfarbener Fassung mit CC-Logo. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: fall 1995. Aurora stones in gold-coloured setting with CC logo. In good condition.
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
Fuchsiafarbenes Kalbsleder (veau-swift), goldfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei, Orig.-Box, Rechnung und Staubbeutel vorh.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT...
Boxcalf Leder in Schwarz. Hochgezogene Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss am Taschenhals mit Überschlag. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. Leichter Abrieb, schöner Vintage-Erhalt. RARIT...
Schwarzes, feines Glattleder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Originalbox, Staubbeutel und Regenschutz anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
NP. ca.: 8.500,-€. Außen Togo-Leder in Etoupe, innen naturgenarbtes Ziegenleder in Hellblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Separater Schulterriemen und Staubbeutel anbei, Clochette mit...
Nachtblaues Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselchloche und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Boxcalf-Leder in Schwarz, Lederinnenfutter, plakative H-Schließe mit Paladiumauflage, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Togo Leder in Weiß. Trapezform, Doppelhenkel, Verschlussriemen am Taschenhals, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Lederüberzogenes Schloss, Clochette mit Schlüssel. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP. ca.: 8.500,-€. Lederkombination aus Swift und Wildleder in Blau mit hellgoldfarbenen Beschlägen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Leichter Abrieb.
Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!
auf je 4810 Exemplare!! TOP ERHALT!! Füllfederhalter "Katharina II." mit auberginefarbenem Korpus und RG vergoldeten Ornamenten sowie Füllfederhalter "Peter I" mit grünem Korpus und GG vergoldeten Orn...
Clemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Extravagantes Modell mit hohen Manschetten, geschoren. Blackglama Females, großer Stehkragen, dazugehöriger Gürtel mit Riemenverschluss. TOP ZUSTAND!!
Koll. 2002. Akt. NP.: 7.200,-€. Togo Leder in Gold Chestnut, vergoldete Beschläge, sep. Schulterriemen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel, Raincover und Box vorhanden. TOP ERHALT!...
Dunkelbraun, lange gerade Form, kragenlos mit separatem Lammfellschal.SEHR GUT ERHALTEN!!
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Swift Leder, puderfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Evercalf Leder, rosa, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Boxcalf Leder, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss, zwei Schulterriemen, Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Clemence Leder, Goldauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel, schmaler Lederriemen und breiter Textilgurt vorhanden. PERFEKTER ZUSTAND!!