PASSIFLORES by Valerie Dawlat-Dumoulin (1966), REAL ESCUELA ANDALUZA DEL ARTE ECUSTRE by Hubert de Watrigant (1996), PLUMES ET GRELOTS by Julia Abadie (1995). Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Handrollier...
Kleines, silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Zifferblatt und schmalem Wickelarmband aus Leder. Gehäuse ist ca. 1,4x4,4cm groß. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden und Lederriemen beschädi...
Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Lederriemen. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren sowie Lagergeruch vorhanden. Starke Klebereste im Innenfutter. 21x4x12cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE p...
Drei Pochettes mit Reißverschlüssen aus Textil mit klassischer F-Monogram Webstruktur, dunkelbraune Lederdetails. Altersspuren.
Vier Zeitschriften von Louis Vuitton "THE BOOK", Serie, 6, 8, 9 und 10. Sehr guter Erhalt.
| Four magazines of Louis Vuitton "THE BOOK", series, 6, 8, 9 and 10. very good condition.
Korpus in Weiß mit Riemendetail in Grün/Rot, mittig mit Vogelmotiv. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 15x15cm.
|Body in white with strap detail in green / red, bird motif in the cente...
Länge 17cm. Glattleder in Schwarz mit Nietendekor in Bicolor, längenverstellbar, mit feiner Gliederkette. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2017. Length 17cm....
Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Henkeltasche mit Doppelhenkel und Paspelierungen aus naturbelassenem Rindsleder, Reißverschluss-Öffnung, goldfarbenen Beschlägen. Schloss und Schlüssel ...
NP.: 64€. NEU mit Umkarton, Geschenkband, Box und Staubbeutel.
| HERMÈS lip balm. NEW with outer box, ribbon, box and dust bag.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
NP.ca.: 490,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss. Beschichtetes Textilinnenfutter, kleines Seitenfach. 17cm x 6cm x 9,5cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
Chanel No. 5 (15cm), Chanel No. 19 (10cm) und Chanel Coco Flacon (7cm). Rarität - Sammlerstücke. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst guter Erhaltungszustand.
100% Seide in Bronzefarben mit Kutschenmotiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS twilly, retail price: 150€. 100% silk in bronze. Comes with box. Really good condition.
Cremefarbenes Modell mit labeltypischem Teddybär. Sehr guter Erhalt mit original Etikett. 30x160cm.
| MOSCHINO scarf. Cream model with label typical teddy bear. Very good condition with original la...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Signs of wear present.
Gestell in Bicolor mit Wechselgäsern. Sportliches Design. Etui anbei. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE sunglasses. Frame in bicolor with interchangeable g...
Maße ca.: L 23 x B 16 x H 5. Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelbleuen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss, softes Leder Innenfutter mit zwei Innenfächern. A...
Vier verpackte Parfums 2x50, 1x30 und 1x7,5ml, jeweils mit zusätzlichem Karton designed von Andy Warhol. Set verpackt in schwarzem Leder Koffer. Drei verpackt, eins unverpackt.
Four packaged perfum...
100% Seide in Weiß und Bordeaux mit Flakon-Motiven und Schleifenbändern. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 80x80cm.
| NINA RICCI VINTAGE silk scarf. 100% silk in white and bordeaux with flacon mot...
100% Seide mit dekorativen Ausbrennern und bunten Tänzermotiven. Guter Erhalt. 120x120cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk with decorative burnouts and colorful dancer motifs. Goo...
Monogram Canvas Serie. Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram canvas edition. Signs of use.
100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.
| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...
Vergoldetes Modell mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken und Logo-Detail seitlich. Etui anbei. Fassung auf der rechten Seite oben gebrochen. Gläser mit Dioptrien.
| CARTIER VINTAGE glasses frame. ...
Labeltypisches Design, Bicolor in Orange und Olivefarben. Sehr guter Erhalt. Länge: 85cm.
| MCM silk twilly. Label typical design, bicolor in orange and olive. Very good condition. Length: 85cm.