Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.
Roter Velours mit Logo
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter NP 695,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
Genarbtes Leder schwarzfarben mit buntem Flora-Design in Erdtöne, braunfarbene Glattleder Applikation, Adressanhänger. Reißverschluss-Anhänger fehlt, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!