Silberfarbenes Canvas/Lederhenkel, NP ca. € 130,-, NEUWERTIG!
Beigefarbener Baumwollstoff, hellblaue Lederhenkel, Logogaufdruck; teils fleckig
Braunes Logocanvas, ovale, weiche Form; starke Tragespuren
Dunkelblauer, wattierter Baumwollstoff, min. Gebrauchsspuren
Weinroter, wattierter Baumwollstoff, min. Gebrauchsspuren
Grauer, wattierter Baumwollstoff, min. Gebrauchsspuren
Schwarzer, wattierter Baumwollstoff, verstellbarer Schulterriemen
Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes/orangefarbenes Leder, herausziehbares Metallplättchen, NEUWERTIG!
Rotes Leder/Novacheck-Canvas, vier Schlüsselhaken; Gebrauchspatina
Landkarten-Canvas, drei Schlüsselhaken ( zwei Haken fehlen); Gebrauchsspuren
Dunkelbraunes Canvas, Baumwoll-Logohenkel. SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Graues, wattiertes Canvas, Streifenhenkel; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Nappaleder, Staubbeutel, Originalkarton, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes GG-Canvas (teils blasig), drei Bügel, mit Schloß und Schlüssel
Cognacfarbenes, gestepptes Leder, Rouleau-Form; Vergoldung teils berieben
Rotbraunes Taigaleder, zwei Teilfächer, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram; ohne Pochette, Innenmaterial verklebt
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich; Gebrauchsspuren, am Boden 1 Naht teils offen