Brieftasche aus dem Jahr 1992 aus Epi Leder in Schwarz (19x11cm), Clutch aus dem Jahr 1998 aus Epi Leder in Schwarz. Reißverschluss-Innenfach mit defektem Innenfutter! Jeweils mit leichten Alters- & G...
Durchmesser ca. 11,5cm. Fasung aus Holz mit dekorativer Lederlasche. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. HERMÈS Leselupe.
| HERMÈS reading magnifier. Diameter approx. 11.5 cm. Wooden bezel with deco...
Set bestehend aus drei Ablagen. 2x in Kaminrot 19x19cm, 1x in Braun 13x13cm. Jeweils mit Gebrauchsspuren.
| HERMÈS set of trays. Set consisting of three trays. 2x in chimney red 19x19cm, 1x in brow...
Vergoldetes Modell. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser: ca. 2 cm.
| HERMÈS VINTAGE scarf ring. Gold-plated model. Signs of wear present. Diameter: approx. 2 cm.
Aus lackiertem Holz in Bordeaux mit marmoriertem H auf dem Deckel. Durchmesser ca. 19cm, Höhe ca. 7cm. Kratzer und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS small storage box. Made of lacquered ...
Edler Rahmen aus lackiertem Holz mit H-Details. Rückseite mit Leder bezogen. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS picture frame. Elegant frame made of lacquered wood with H-details. Back covered with leath...
Akt. NP.: 1.080,-€. Bilderrahmen aus Mahagoniholz in Dunkelbraun. Bezug aus glattem Jungstierleder in Dunkelbraun mit weißen Nähten. Guter Erhalt. 33,5x28,5cm.
| HERMÈS picture frame “PLÉIADE”, lar...
Aus lackiertem Holz in Dunkelrot mit marmoriertem H auf dem Deckel. 19x7x19cm. Kratzer und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS storage box. Made of lacquered wood in dark red with marbled ...
Schmucketui und Kosmetiktasche. Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, umlaufenden Reißverschlüssen. Gebrauchsspuren vorhanden, Innenleben Kosmetiktasche defekt, Schmucketui ohne Datecode. ...
Zewi Modelle mit Palladium-Auflage, B.: 32 und 20 mm. Gebrauchsspuren stark vorhanden, Auflage abgetragen, angelaufen.
| HERMÈS belt buckle set. Two models with palladium overlay, B.: 32 and 20 mm....
Drei Modelle. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer, teilweise Farbe abgesplittert.
| DIOR VINTAGE sunglasses collection. Three models. Signs of use, scratches, some paint chipped.
Akt. NP.: 630,-€. Epsom- in Grün und Swiftleder in Schwarz mit vergoldeter Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanztes Loch.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle Mini Constance & reversible leathe...
Akt. NP.: 1.150,-€. Rechteckiges Tablett aus geflochtener Korbweide mit Henkeln aus Swift-Kablsleder. Eingelassene Glasplatte. Sehr guter Erhalt. 28x22cm.
| HERMÈS “OSERAIE” tray, small model. Re...
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Rosa. Aus Gummi in Monogram-Optik. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in pink. Made of rubber in monogram loo...
Jeweils mit kleiner, magnetischer Lederlasche. 1x in Aubergine 32,5x36,5x, 1x in Schwarz 44,5x49cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS tray set “ATRIUM”. Each with a small, magnetic leather flap. ...
Kerzentasse mit Reitsportmotiv auf hellgrauem Grund. Kerze wurde schon genutzt. Gebrauchsspuren vorhanden. Höhe ca. 9,5cm.
| HERMÈS candle. Candle cup with equestrian motif on a light gray backgrou...
Akt. NP.: 2.650,-€. Rundes Tablett aus Korbweide mit Griffen aus Swift-Kalbsleder (Wasserflecken) und eingelassener Glasplatte. Durchmesser ca. 51,5cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS “OSERAIE” tray,...
Rechteckiges Modell in Goldfarben im Gliederkettendesign mit CC-Logo Detail. Box anbei. Tragespuren vorhanden. Maße ca. 7x7cm.
| CHANEL costume jewellery bangle, coll. 2015. Rectangular model in g...
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Weiß. Aus Gummi in Monogram-Optik. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in white. Made of rubber in monogram lo...
Silberfarbene Kette und Ohrclips, Schwanenanhänger mit mintfarbenem Besatz und Krabinerverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 42 cm.
| DIOR VINTAGE costume jewellery set, coll. 1974. Sil...
Vergoldetes Modell mit Bicolor Dekor und marmorierten Bügel. Umkarton, Etui, Schrauben und Booklet anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
| CARTIER glasses "53-19". Gold-plated model ...
Vergoldetes Modell mit ovalen Gläsern, Bicolor-Detail am Nasensteg und seitlich. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit unbekannter Stärke.
| CARTIER VINTAGE glasses "SAINT HONORE". Gold-plated mod...
Modell aus schwarzem Leder mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit sechsfacher Ringhalterung, drei große Fächer und zwei Kartenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden. 20 x15...
Goldfarbenes Modell in Herzform mit Kunststeinbesatz in Pink und Lila. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 3 cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE ear clips. Gold-coloured heart-shaped model with...
Zweifach-Wendewickelarmband aus Epsom- und Swiftleder, Schließe mit Palladiumauflage. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet ‘BEHAPI DOUBLE TOUR’, retail price: €355. Double reversibl...
Koll.: 80/90er Jahre. Quastendesign aus Perlen in Schwarz und Rot. Tragespuren vorhanden. L.: 12 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE costume jewellery ear clips. Coll.: 80/90s. Beaded tassel desig...
Koll.: 80/ 90er Jahre. Glasperlen und Kunststeine in Blau und Grün, doppelsträngig mit Anhängern vorne mittig. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 40 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE cos...
Koll.: 80er Jahre. Silberfarbenes Modell mit Steinbesatz in Hellblau und Gelb, Carbochon Innen. Gebrauchsspuren vorhanden, Steine fehlen.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE costume jewellery ...
Koll.: 80er Jahre. Goldfarbenes Modell mit Steinbetsaz in Grün und Blau. Guter Erhalt. L.: 9 cm.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE costume jewlery ear clips. Coll.: 80s. Gold-coloured model ...
Vergoldetes Modell mit brushed Design. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, funktionsfähig.
| S.T.DUPONT VINTAGE Lighter “LIGNE II”. Gold-plated model with brushed design. Box enclosed. Signs of u...
Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-grain mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss und zwei Kartenfächern unter dem Überschlag....
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Amadeus Mozart gewidmetes Modell. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "SALZBU...
by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Für Andalusien typische Motive, traditionelle Bekleidung. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Guter Zustand.
| H...
by Dimitir Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Schaukelpferd-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf ...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1983. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Von 1880 bis 1934 gab es in der Rue de Bénouville in Paris einen Zirkus mit freiem Eintritt und einer Truppe freiwill...
925 Silber. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Umfang innen ca. 30 cm.
| HERMÈS ‘TORQUE MOMBASA’ choker. 925 silver. Box enclosed. Signs of wear present. Circumference inside approx. 30 cm.
LIMITED EDITION. SAMMERLSTÜCK. RARITÄT. Monogram Canvas Serie Murakami Edition mit Kirsch-Design, roter Steppung und goldfarbener Hardware. Innenraum aus Cross-grain in Rot mit sechs Kartenfächern, vi...
Genarbtes Leder in Schwarz, Lederlasche mit Verschluss Clou de Selle, versilbert palladierte Hardware. Innenraum mit drei großen Fächern, eines mit Reißverschluss und zwei Kartenfächern. Gebrauchsspur...
Epsomleder im Farbton Gold mit vergoldeter Hardware, Kelly-Schließe und mit Knopf längenverstellbar. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE belt "KELLY", l.: 70 cm, coll.: 1996. Epso...
Akt. NP.: 700,-€. Epsom- und Swiftleder in Rot und Dunkelblau mit vergoldeter Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle & reversible leather strap 32 m...
Langes Modell aus Veloursleder in Schwarz mit Perlen-Applikation in floralem Design. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE gloves, size 7. Long model made of suede in black with pear...