Koll.: 1997. Epsom- und Boxcalfleder in Cognac und Schwarz mit vergoldeter Schließe. Tragespuren vorhanden.
Koll.: 1999. Swiftleder in Grau und Rot , Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden.
Koll.: 1998. Epsomleder in Blau und Grün , Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden.