Große, runde Form, dunkelblau mit goldfarbenen und weißen Kugeln besetzt.
Würfelförmige Elemente, mittig Blattform. Schwarz.
Schmale Form, naturweiß. Hübsche Bicolor-Schließe.
Rotes Leder, breite Form, für Größe 34/36
Schwarzes Nappaleder, halbhohe Form mit spitzer Kappe, Logo-Zipper
Ledergürtel, breite Form, braun, Krokoprägung. Schöner Erhalt!!
Schwarzes, softes Leder, Schulterriemen tlw. aus Exoltenleder, einseitig mit Karabinerhaken, große silberfarbene Zierreifen (herausnehmbar)
Mit abnehmbarem Henkel. Anthrazitfarb.
Fester gebogter Rahmen mit Schnappverschluss. Braun. Südafrikan. Straussenleder. IRV-Plakette vorh.
Mit Armschlaufe. Glattleder, schwarz.
NEUWERTIG!! Wellenkanten mit Schmucknieten. Rundes silberfarb. Zierelement mit Medusa. Braunes kräftiges Leder.
Schmuckrahmen, bicolor, Kettenhenkel. Schwarzbraunes Krokoleder, glanzgestoßen, gelackt.
Kleinformatig mit Überschlag u. goldfarb. Kettenhenkel. Cremefarb. IRV-Plakette,
Softes schwarzes Glattleder mit Steppornamenten. Schwerer goldfarb. Kettenhenkel.
Blockstreifen, diagonal. Beige/gelb.
Streifen u. Ornament. Schwarz/creme u. goldfarb.
Breite Form. Schottisches Karo, Pflaume/mauve.
Kraftiges Rot, Überschlag mit Dekor-Schließe, verstellbarer Schulterriemen. Altersspuren vorhanden.
Dunkelbraun, klassisch geflochtenes Design. Schöner Erhalt!!