Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. NP.: 155,-€, BESTER ERHALT!!
Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Toille Damier Ebene, Date-Code MB0044, Staubbeutel anbei, Innenfutter teils fleckig.
Dunkelgrünes Taiga-Leder, goldfarbene Beschläge, Date-Code VI1000, ohne Schulterriemen, Innenfutter teils mit Beschädigungen/Gebrauchsspuren.
Schwarzes Epi-Leder, silberfarbene Beschläge, Date-Code CE 1005 (Label repariert), Beschäge mit leichten Kratzern, Leder an den Ecken abgestoßen, Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Metall, Anhänger in klassischer CHANEL-Flapperbag-Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbenes Metall, Pin mit blauem Kunststoff, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbenes Metall, Original-Velourssäckchen
Goldfarbenes Metall, Logodessin, UNGETRAGEN!
Goldfarbenes Metall, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!
Goldfarbenes Metall, gelbes Kunstharz, UNGETRAGEN!
Goldfarbenes Metallherz an roter Seidenkordel, UNGETRAGEN!
100% Seidenchiffon, Blumendessin in kräftigen Fuchsia-Orangetönen, Originalkartonage, UNGETRAGEN!
Schwarzes Gestell, schwarze Gläser im Verlauf, Originaletui
Braunes, randloses Glas, Originaletui
Schildpattfarbenes, großes Gestell im Vintage-Stil, braune Gläser im Verlauf, Originaletui
Braunes Toile Damier, NP ca. € 1200,-, sportlich-elegante Form mit Überschlag und verstellbarem Schulterriemen, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, dunkelbraunes Stoff-Futter, Date Code CA1003, verstellbarer Stoffband-Riemen, 23x12,5x6 cm, Leder nachgedunkelt, Gebrauchspatina, leichte Gebrauchsspuren am Stoffriemen
Toile Monogram, Date Code 861, 21x30x19 cm, Leder nachgedunkelt und mit teils größeren Tragespuren, innen Kugelschreiber-Fleck