Schwarzfarben, Firmenlogo, verstell.Riemen.
Weiches Leder, schwarz, querformatiger Henkel, zusätzlicher Schulterriemen, kleine Außentasche mit Firmenlogo, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Leder, Firmenlogo appliziert, großzügige Innenaufteilung mit vielen Kartenfächern, Reißverschlussfach für Münzen.
Textil mit ARMANI-Webstruktur, Lederdetails. Schwarz.
Schultertasche, ocker-puderfarb. Leder.
Sportlich-elegante Sonnenbrille, graufarbenes Gestell, Firmenlogo, Originaletui.EDLES MODELL!
Edles Accessoires, Originalschatule.LIMITIERTE AUFLAGE!
Beigefarbenes Canvas mit blau-rotem Logodesign, beigefarbenes Leder; min. Tragespuren
Schwarzes Leder, Gummisohle, halbhoher Absatz, Metall-Logo, Staubbeutel; min. Farbabplatzung an 1 Absatz, ansonsten UNGETRAGEN!
Dunkelbraunes, weiches Nappaleder, Lackleder-Applikationen, brünierte Messingnieten, Staubbeutel
Aus der Monogram Canvas Serie, elegante schlichte Handtasche.SCHÖNE PATINA!!
Cognacfarbenes Logocanvas, Münzfach, 2 Scheinfächer, 3 Kartenfächer, teils stärkere Gebrauchsspuren
Feine Handtasche mit aufwendiger Stickerei, Blumenmotiv, crémefarbener Lederbesatz.SCHÖNER ERHALT!!
Schokobraunes Glattleder, glänzend, quadratische Form, Schloss und Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden.
Schwarze Textiltasche im Guccissima Logo Design, kleines Querformat, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei.
Großes Format, grünfarbene Bügeln, braunes Gestell mit Rautemotiv, Gebrauchsspuren, Originaletui.
gekauft bei "Mössinger" Stuttgart.
Aufwändig gearbeitet. Vielseitige Innen-Einteilung.
Vergoldetes Metallgestell mit rotem Lackdekor, schmale, elegante Form, dazu passend: Lederetui, Gebrauchsspuren
Schwarzes Glattleder, klassische Form, leichte Gebrauchsspuren.
Braun getönte Gläser, Gestell schwarz-braun meliert, silberfarbenes Firmenlogo am Bügel, Etui nicht Original.
Schwarze Sandalen mit Firmenlogo, Originalbox anbei.
Schmales Gestell, 1x dunkle Glässer, 1x verspiegelte Gläser, Originalbeutel+Box.NP ca.€400,-NEUWERTIG!