Braunes Krokodilleder, Zahlenschloss, IRV-Plakette vorh., innen mit Lederschlaufen für Flakons und Pinsel.
Irisierende Perlmuttfarbe, rechteckige Form, breiter Henkel.
Zartes pastellblaues Leder.
Hauchzartes, schwarzes Veloursleder, lange Form, Tragespuren.
Hochfeines, pastellbraunes Veloursleder, lange Form, Gebrauchsspuren.
Kastanienbraunes, softes Leder, Ziernähte, UNGETRAGEN!
Filigranes Gestell, Logo in Glassteinbesatz. Leichte Tönung der Gläser.
Filigranes Gestell, Logo in Glassteinbesatz. Leichte Tönung der Gläser, blau im Farbverlauf.
Randlose Scheibenbrille, gekurvt. Gläsertönung rosa. Goldfarb. Schmuckbügel.
NEUWERTIG!! Zierliche, spitze Form, apartes Schnürdetail an Ferse. Schwarz. Staubb.
Henkeltasche mit Überschlag u. hübschem V3erschluss. Sep.Schulteriemen. Schwarz. IRV-Plakette vorh.
Klassische Form, Überschlag. Schicker Logo-Verschluss. Sep. Schulterriemen. Naturweiß.
SEHR GUTER ERHALT!! Cremefarb. Ripsband.
BESTER ERHALT!! Kamelfarb.
Braun- und Grünfärbung auf Naturzeichnug, Haut der Tigerpython, querformatig mit langem, goldfarbenem Kettenriemen, Ledergutachten vorhanden.
Beige-/graue Naturzeichnung, Trapezform, goldfarbene Schließe, Taschenboden und Seitenteile aus Säugetierleder, Gutachten vorh.
Pastellgelb, fein genarbtes Leder, Überschlag mit Verschlussdetail, silberfarben.