Akt. NP.: 2.650,-€. Rundes Tablett aus Korbweide mit Griffen aus Swift-Kalbsleder (Wasserflecken) und eingelassener Glasplatte. Durchmesser ca. 51,5cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS “OSERAIE” tray,...
Kerzentasse mit Reitsportmotiv auf hellgrauem Grund. Kerze wurde schon genutzt. Gebrauchsspuren vorhanden. Höhe ca. 9,5cm.
| HERMÈS candle. Candle cup with equestrian motif on a light gray backgrou...
Jeweils mit kleiner, magnetischer Lederlasche. 1x in Aubergine 32,5x36,5x, 1x in Schwarz 44,5x49cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS tray set “ATRIUM”. Each with a small, magnetic leather flap. ...
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Rosa. Aus Gummi in Monogram-Optik. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in pink. Made of rubber in monogram loo...
Akt. NP.: 1.150,-€. Rechteckiges Tablett aus geflochtener Korbweide mit Henkeln aus Swift-Kablsleder. Eingelassene Glasplatte. Sehr guter Erhalt. 28x22cm.
| HERMÈS “OSERAIE” tray, small model. Re...
Akt. NP.: 630,-€. Epsom- in Grün und Swiftleder in Schwarz mit vergoldeter Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanztes Loch.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle Mini Constance & reversible leathe...
Drei Modelle. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer, teilweise Farbe abgesplittert.
| DIOR VINTAGE sunglasses collection. Three models. Signs of use, scratches, some paint chipped.
Zewi Modelle mit Palladium-Auflage, B.: 32 und 20 mm. Gebrauchsspuren stark vorhanden, Auflage abgetragen, angelaufen.
| HERMÈS belt buckle set. Two models with palladium overlay, B.: 32 and 20 mm....
Schmucketui und Kosmetiktasche. Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, umlaufenden Reißverschlüssen. Gebrauchsspuren vorhanden, Innenleben Kosmetiktasche defekt, Schmucketui ohne Datecode. ...
Aus lackiertem Holz in Dunkelrot mit marmoriertem H auf dem Deckel. 19x7x19cm. Kratzer und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS storage box. Made of lacquered wood in dark red with marbled ...
Akt. NP.: 1.080,-€. Bilderrahmen aus Mahagoniholz in Dunkelbraun. Bezug aus glattem Jungstierleder in Dunkelbraun mit weißen Nähten. Guter Erhalt. 33,5x28,5cm.
| HERMÈS picture frame “PLÉIADE”, lar...
Edler Rahmen aus lackiertem Holz mit H-Details. Rückseite mit Leder bezogen. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS picture frame. Elegant frame made of lacquered wood with H-details. Back covered with leath...
Aus lackiertem Holz in Bordeaux mit marmoriertem H auf dem Deckel. Durchmesser ca. 19cm, Höhe ca. 7cm. Kratzer und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS small storage box. Made of lacquered ...
Vergoldetes Modell. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser: ca. 2 cm.
| HERMÈS VINTAGE scarf ring. Gold-plated model. Signs of wear present. Diameter: approx. 2 cm.
Set bestehend aus drei Ablagen. 2x in Kaminrot 19x19cm, 1x in Braun 13x13cm. Jeweils mit Gebrauchsspuren.
| HERMÈS set of trays. Set consisting of three trays. 2x in chimney red 19x19cm, 1x in brow...
Durchmesser ca. 11,5cm. Fasung aus Holz mit dekorativer Lederlasche. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. HERMÈS Leselupe.
| HERMÈS reading magnifier. Diameter approx. 11.5 cm. Wooden bezel with deco...
Brieftasche aus dem Jahr 1992 aus Epi Leder in Schwarz (19x11cm), Clutch aus dem Jahr 1998 aus Epi Leder in Schwarz. Reißverschluss-Innenfach mit defektem Innenfutter! Jeweils mit leichten Alters- & G...