Silberfarbener Anhänger in Schuh- und in Logo-Form, Lederbesatz
Sterling Silber, Marken 925
Dunkelbraune Intrecciato-Leder-Kordel, silberfarbener Logo-Anhänger
Toile Monogram, Date Code MI 1001, Modell wird nicht mehr hergestellt, innen min. fleckig, Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code SL 0918, abnwehmbarer Schulterriemen, MOdell wird nicht mehr hergestellt, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code CA 0036, Modell wird nicht mehr herestellt, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, Date Code VI 1003, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SR0090, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchspatina
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Saffiano-Leder, NP ca. € 900,-, Schloß, Schlüsselcloche und Adressanhänger anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes, superweiches Nappaleder, goldfarbene Beschläge, Schloß, Schlüssel und Adressanhänger anbei, WUNDERSCHÖNER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!
Silberfarbenes, weiches Leder, appliziertes Logo, Modell-Nr. GG--21A341, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraune Kunstfaser mit silberfarbenem Logodruck, praktische Inneneinteilung, Modell-Nr. AU-21/7913, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelorangerotes Lackleder, Zertifikatskarte, Papiere, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code TH0955, aktueller NP € 1085,-, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß (Schlüssel fehlen), Gebrauchsspatina
Toile Monogram, Date Code VI 0993, aktueller NP € 805,-, Schloß und Schlüssel-Cloche fehlen, LFlecken und stärkere Gebrauchsspuren,
Toile Monogram, Date Code A2 00980, abnehmbarer Schulterriemen, abschließbare Schließe, Beschläge und innen mit Gebrauchsspuren, ansonsten gute Erhaltung
Weißes, genarbtes Leder, silberfarbenes Logo, weiche Form mit Fransenbesatz, min. Gebrauchsspuren
Aus der Toile Monogram Serie, Data Code MB 3067, Innenfach mit Reißverschluss, teils Gebrauchsspuren am Bodenr.SCHÖNE PATINA!