Korpus geschwungene Form, Kunstharz schwarz. Zierelement in Bambuscharakter, matt. Silber. Orig.-Box.
Schmal mit Fassring. Blaugrundig, feiner Print, Trensenmotiv.
Mit Überschlag. Canvas Damier. (Innen Initialien P.H.)
Cognacfarben, marmoriert, Lack. Montierungen goldplattiert, Rillendekor. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Größe, 206x67cm. Paisleysornamente. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grund karmesinrot. Print Rotkehlchen und Eichelblätter mit Früchten. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas, Damier, goldfarb. Schließe.
Lack, havannamarmoriert. Montierungen goldfarben.
Riemchensandalen, Lackleder, orange. Feiner Absatz, 9 cm, schwarz.
Korpus geschwungene Form, Kunstharz schwarz. Zierelement in Bambuscharakter, matt. Silber. Orig.-Box.
Mittlere Größe, 68x68cm. Grüner Rand, mittig naturweiß. Diverse figürl. Motive. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blauer Grund, Print Haselnüsse mit Blättchen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Korpus silberfarb. NEUWERTIG!! Orig.- Box.
Mauvefarb. Grund. hübscher Print: Kürbisse und Blüten. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mittelgroßer Shopper, genarbtes purpurrotes Leder, Details naturfarben. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Edle "Kulttasche". Konische Form mit Überschlag und typischer Schnalle mit handgefertigtem Engel. Genarbtes Rindsleder, petrolblau.
BESTER ERHALT!! NP € 800,-/2009. Schicke Form, Canvas Damier, Lederteile dunkelbraun. Futter rot. Orig.-Rechng. vorh.
Zierliche Form. Korpus anthrazit, Montierungen goldfarben.
Blaue gekurvte Scheibenbrille. Schmuckbügel mit glamourösem Swarovski-Strass-Besatz. NEUWERTIG
Runde Kappe, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 8,5 cm. Caramelfarb.
Grund karmesinrot, floraler Print in blau.
Sportive Form. Genarbtes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Riemensandale aus schwarzem Veloursleder, kreisrunder konisch verlaufender Absatz in Rillenstuktur, Höhe 9 cm. NEU!!
bes. mit unechten Perlen.
NEUWERTIG!! Gerade flache Form, Überschlag mit silberfarb. Zierblende. Sep. Schulterriemen. Saffiano-Strutur-Leder, sonnengelb. Staubb.vorh.
bes. m. farblosen Steinen.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Begehrter Klassiker in Vernisleder bronze. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Detailreich, silberfarb. Zierelemente. Applizierte Satinstreifen, rosafarb. Canvas schwarz mit GUCCI-Logo-Webstruktur.
Klare Form, royalblaues genarbtes Leder, Innenfutter Microfaser cremefarben. NEUWERTIG!!
Formschön mit hübschem Strass- und Nietenbesatz. Feiner geschwungener Absatz, 5 cm. Leicht genarbtes Leder, puderfarben NP. € 225,-. NEU!!
Schwarzfarbenes Glattleder, knappe Form, abgerundete Form, Zierschnüre, Reißverschluss gelbgoldfarben. NP ca.: 500,-€. Leichte Gebrauchspuren,EDLES MODELL!!
Fester Rahmen, Canvas Monogram. 70x46x22 cm. Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläg. goldfarb. Zahlenkombischloss.
Feines Leder, auberginefarben in Metallic Optik, geräumiges Reißverschlussinnenfach. TOLLER ERHALT!!
Hellbraunes feines Leder mit einem im Leder integriertem Kordellanhänger "YSL". SEHR APARTES MODELL!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Rotfarbenes genarbtes Leder, Doppelhenkel, Schulterriemen. TOLLSTER ERHALT!!
Canvas Damier Azur. Schloss/2 Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
Weihnachtsmotiv auf beigen Grund und beerenfarbener Borte. SEHR EDLES MODELL!!
Jagdmotive in warmen Farbtönen, sehr schöner Erhalt! Box anbei.
Zeitlose Form mit Spitzem Fuß, niedriger Absatz. Beiges Lackleder mit schwarzer Spitze überzogen. NP.: 565,-€. KAUM GETRAGEN!! Box und Staubbeutel anbei.
hellblau mit pastellfarbenem Blütendruck, gepflegter Erhalt.
Modisches Modell mit integrierter Flachpanzerkette an Ferse in Schwarz, Medusendetail an Zunge, Ledermix mit diverser Strukturierung. KAUM GETRAGEN!! Staubbeutel anbei. NP. ca.: 450,-
Monogram Canvas Serie. Hardcase Schachtel mit Canvas Innenfutter, Stiftverschluss mit Lederdetails.
Twin-Ohrstecker mit goldfarbenem Dekor, Ring mit sieben Perlen und einer goldfarbenen Kugel an einer Öse befestigt, Schiene im strukturiertem Design. Mit original Etui und Rechnung , KP: 1205,-€ (900,...
Schwarzes Lackleder mit Ziernähten, schmale und abgerundete Passform, Schlupfeinstieg, Schafthöhe: 41 cm, Schaftweite: 18 cm. Lederinnensohle, Logostickerei am oberen Ende des Stiefels, geschichteter ...
pastellfarbene Tropenmotive, schöner Erhalt!