Klare Form mit Überschlag. AIGNER"A" in Lochstruktur. Braunes Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Tiefes sattes Rot mit goldfarbenen orientalische Randmotive und- szenarien. Min. befleckt unten links.
Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.
rosa, Perlabschluss mit Seidenfransen.
Braunfarben, Hornoptik, freistehende - braungetönte Gläser im Verlauf, Origbox anbei. NP.: 129,-€.
Schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Leinengewebe cremefarben mit Lederbesätzen cognacfarben. Schließe im Trensenstil, goldfarben.
Sportive Form, braun.
GUTER ERHALT!! Leichtgewichtige Laptop-Tasche, Denim, GUCCI-Logowebstruktur, beige/braun. Breiter verstellbarer Schulterriemen, grün/rot gestreift.
Rotgrundig mit Ornamenten, Stola-Enden cremefarb, gelbe Ornamente. 158 x 69 cm. Handrolliert, Box.
Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!
BESTER ERHALT!! AUS BESITZ EINER SAMMLERIN!! Kordelcharakter, goldfarb, Zierelemente mit Glassteinbesatz.
Gelbgoldfarben, Gebrauchspuren vorhanden.
Klassiker in Canvas Monogram.
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Apartes Modell mit Doppelhenkel, Ziehschlaufen Details, schmaler Überschlagriemen mit wertigem verschluss, rotes Alcantara Innenfutter.
Großformatige Schultertasche mit Überschlag und textil. Schulterriemen, Canvas Damier. SEHR SCHÖNER ERHALT!! IM Handel nicht mehr erhältlich. (Letzt. P € 1200,-.)
Schwarzes Leder. NEUWERTIG!
schwarz, mit Glitzerdetails.
Schwarzer Rips, Reifenden mit silberfarb. Logo und Lederpartie, Innenseite softes Glattleder, schwarz.
Schönes Winter-u.Weihnachtsmotiv. Seidentwill, handrolliert. Min. Gebrauchsspuren.
kobaltblau, geprägtes Leder in Schlangenhautoptik mit Glattlederverstärkungen, Doppelschulterhenkel, TOP-ERHALT!
Kleinformatig. Ornament, Brauntöne.
Klare zeitlose Form, abgerundete Form, Gestell in Hornoptik, geflochtenes Leder am Bügel appliziert. Orig.Box, Authent.karten anbei. NEUWERTIG!!
schwarz, leicht strukturiertes Leder, Samtelement mit goldfarb. Zierschnalle, leichte Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.
Blazer, weiter Rock, Schnürmieder. Schwarz.
BESTER ERHALT!! Collier, Armband, Ohrstecker, Ring. Silberfarb. Glassteinbesatz weiß und safirfarben. Von Sammlerin eingeliefert.
Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Blüte an Stiel, türkisfarb. Glassteinbesatz.
Goldfarben mit roten und grünen Blättern.
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.
Roséfarb. Rand, mittig cremefarb. Prunkvoll verzierter Schiffsbug. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Leicht fleckig. Frisch gereinigt. Pflegeetikett fehlt.
Kette. Detailreich, diverse Farbsteine, gelb/ aqua. Geschliffene Glas- und silberfarbene Zierelemente. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Wasservogelmotiv mit Goldornamentdetails, etwas Gebrauchsspuren.
Canvas Monogram. Box u Staubb. vorh.
rahmenlos mit silberfarb. Steg und Scharnieren, edler Bügel mit brillantbes. Logo-Emblem, NP: €2245.-! Anbei Karton.
BESTER ERHALT!! GUCCI-Webstruktur. Fransenabschluss. Feinfädig, glänzend, lilafarb.
Elegante Citybag in Vernisleder, beige. Monogram-Prägestruktur.
schwarzes Edelharz mit verg. Details, kleines Format in dreigliedriger Lederhülle.
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter, Lederpaspelierung, Gliederkette mit Verschluß für D-Ring. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. aktueller NP.: 295,-€. BESTER ERHALT!!
Randlos, gekurvt. Cognacfarb. Gestell. Orig.-Box.
Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!
rot mit goldfarbener Schmuckschließe und Schmucknieten, guter Erhalt.
Dreisträngig, Kunstperlen im Verlauf, Zierelement mit weißen und grünen Steinen. Gebrauchspuren vorhanden, Perlen leicht verfärbt.
weißes Metallgestell mit blauen Gläsern im Verlauf, seitl Windschutz, schwarze Bügel, mit Originalbox, Gebrauchsspuren.
Kleineres Format, Überschlag. Canvas Damier. Lederteile dunkelbraun. LEICHT!! SCHÖNER ERHALT!!
100 % Seidentwill, eisblauer Grund mit Seefahrten Motiven in Gold-/Beigetönen. Signiert von D.A. Jarlegant. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
Metallicgraufarbenes Modell mit großen Stichen als Detail auf der Front und Schleife. SB und Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Letzter LP.: ca. 1.200,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Reißverschluss-Außentasche, Trageriemen größenverstellbar. Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
schwarz mit goldfarb. Schließe, neuwertig!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Organefarbene Seidenkrawatte mit goldfarbenen Ornamenten. Schöner Erhalt.
Flache Form. Genarbtes Leder, schwarz.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Karrodesign. Schöner Erhalt.
Metalasse Serie. Kleines Format mit Überschlag und silberfarbigem Verschluss, geraffte Taschenfront, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Beerenfarbenes Leder mit silberfarbener Hardware und Trageriemen. Taupefarbendes Satinfutter mit drei Innentaschen, eine mit Reißverschluss. Tasche ist vergößerbar duch Drehverschluss rechts und links...
Mohair- und Wollgemisch in verschiedenen Brauntönen.
Mauvefarbenes Leder mit Stretcheinsätzen, Rückseitige beidseitige Schnürung. Gürtel anbei.
braun-gold, Scheibenform mit strassbesetztem Logo seitlich, etwas Gebrauchsspuren, Etui anbei.
Hellfarbene Zobelfelle in ausgelassener Verarbeitung, üppiger Schalkragen, gerade bis leicht ausgestellter Form, Ärmelaufschlag. Leichte Tragespuren.
Von Sammlerin. Florale Form. Glassteinbesatz weiß u. smokefarb.
SCHÖNER ERHALT!! Von Sammlerin. Runde Form, goldfarben, mittig Glassteinbeatz.
100% Seide. Grüner Grund mit Flora-Motiven in Pink, Lila und Weiß. SCHÖNER ERHALT!!
bunt, mit Henkelkette und kleinem Etui.
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
braunes Veloursleder, Schaft mit Logo-Stickerei und Stickereibordüre.
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
100% Seide, hellgraue Punkte auf schwarzem Grund.
100% Seide, helle Querstreifen in unterschiedlicher Dichte auf schwarzem Grund.
Schmale Form aus schwarzem, glänzenden Nappaleder. Stilettoabsatz und seitlicher Reisverschluss. Guter Erhalt. SB (nicht Gucci) anbei.
schwarz, weiches Glattleder mit Lacklederstreifen und silberfarbenem Logo-Blockabsatz, Gebrauchsspuren.
dunkelbraun, außergewöhnliche Trapezform, tolle Verarbeitung mit Hornbackmittelstreifen, goldfarb. Beschläge, BESTER ERHALT! SB und Ledergutachten vorhanden.
schwarz, sportiveLeder-Boots mit dicker Sohle und Ösen-Durchzugdetails, guter Erhalt.
Aparte Form, flaches Querformat. Haut der "Dunklen Tigerpython". Status WA/EG-Art Sch VO: Anhang II/B. Schwarz. Ledergutacht. vorh.
sandfarbenes Loch-Leder mit Lederschleifen und goldfarbenem Logo-Element, SB anbei.
schwarz, innenliegender Keilabsatz, Veloursleder , mit RV und 3 Überschlagklettverschlüssen,.
Grüner Filz, Federbesatz
"LES AMAZONES", Entwurf Philippe Ledoux u. Vladimir Rybaltchenko, 1974. Beige/bordeauxrot, jadegrün. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm. Leichte Altersspuren.
Akt. NP € 5.400,- SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Monogram Canvas. Abgerundete Ledergriffe. Goldfarb. Messingecken, mit Nägeln verstärkte Lederbesätze. Innenfutter Canvas, Spanngurte, herausnehmbarer Innenei...
Schwarze Epi Leder Serie, dünne Doppelhenkel aus Leder, magnetische Verschlussklappe, ein Innnfach. Schöner Erhalt.
Rotbraunes, weiches Leder, Logostickerei, Papiere, Karte, Staubbeutel. Größe: ca.25x29.
Softes Wildleder mit edler Flora-Prägung. Großzügiges Format mit Doppelhenkel aus dunkelbraunem Leder, gebürstete, goldfarbene Details.
cognacfarben, genarbtes Leder mit Steppnähten, 2 Henkel, schöner Zustand!
Schwarzes Guccissima Leder, Bambusgriff mit Leder bezogen, klassische Quastendetails, massive, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzer Samt handbestickt mit bunten Perlen und kleinen Pailletten in floralem Motiv. Runder schwarzer Kunsstoffgriff mit silberfarbenem Ferragamoplättchen. SEHR GUTER ERHALT!!
Olivfarbener Wollfilz-Herrenhut, große Krempe. Dekoratives Textilband mit Schleifenzierde.
Swift-Kalbsleder in Schwarz, Nubuk Ledersohle, zeitlose Form. Staubbeutel und Box anbei.
cognac mit goldfarb. Beschlägen, Doppelhenkel und Reißverschlüsse, guter Erhalt! CITES-Besch. vorhanden.
Goldfarbene Textiltasche mit Effektverarbeitung in halbrunder Form, Gebrauchsspuren innen, Staubbeutel anbei.
SCHÖNER ERHALT!! Von Sammlerin. X-förmig angeordnete Stilelemente. Silberfarb. Glassteinbesatz.
Edle Handtasche aus der Kollektion Multicolore Noir, min.Gebrauchsspuren, Originalrechnung.NICHT MEHR ERHÄLTLICH.
Callablüte cremefarben, Wollfilz. Schwarzer Filzhaarreif mit stilisiert. Blatt.
Grünfarben, schmale Form mit breitem flexiblem Detail. TOLLER ERHALT!!