Zusammenhängende Gliederketten mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski): Zweireihige Halskette mit Hakenverschluss und zwei langen Gliederketten mit Medaillon in Brustmitte und Hakenve...
Original Box u. Anleitung anbei. Reinigungsbürste fehlt.
By Robert Dallet, Kollektion Herbst/Winter 2019. Akt. NP.: 260,-€. 100% Seide in Schwarz mit Gepard Motiven. 10x180cm. Neuwertig mit orig. Etikett und Box.
HERMÈS "GUÉPARDS" twilly, by Robert Dal...
Akt. NP.: 165,-€. 100% Seide. Vier Modelle in Multicolor mit verschiedenen Designs. 5 x 86 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS Twilly convolute. Retail price: 165,-€. 100% silk. Four models in mul...
Bordeauxfarbenes Glattleder, stabile Form, abnehmbarer Schulterriemen.
Akt. NP.: 330,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss und sieben Kartenfächern. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "ZIPPY COIN" portemonnaie, coll. 2016. Retail pri...
goldfarb. Gestell, ovale Gläser, braun get., mit Etui.
Strukturiertes, schwarzes Veloursleder, UNGETRAGEN!
Toile Damier Ebène, Rechnung '10 über 1020,- liegt vor, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel, Schloß und Schlüsselcloche anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Vier Feuchtigkeitscreme als Geschenk verpackt. Neuwertig.
HERMÈS PARFUMS "TWILLY" set. 4x moisturizing cream. Like new.
Aus 100%Seide, Rosen-motiv, bunt, Firmenlogo.
Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
Henkeltasche, Krokoleder braun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!! HERMÈS-Anhänger Elephant.
Rotgrundig, goldfarbene antike Schmuckelemente. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Formschöne Henkeltasche, Glattleder dunkelblau.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Feder GG 14K. An Kappe monogrammiert "G.W.H.". Mit Original-Etui u. Papieren (nicht ausgefüllt). SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Schwarze Glattlederhülle mit Edelharzstern. Halterungen für Stifte und Schreibblock. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Lackleder und Stoffeinsatz in Schwarz, spitz zulaufende Form, seitlicher Reißverschluss. Gebrauchsspuren erkennbar. Guter Erhalt!
2x BRUNELLO CUCINELLI, 2x TOM FORD, 35x35cm, 39x39cm und 40x40cm.
| INSERT CLOTHES convolute. 2x BRUNELLO CUCINELLI, 2x TOM FORD, 35x35cm, 39x39cm and 40x40cm.
BESTERHALT!! Schwarzes Glattleder, sehr edles, weiches Veloursfutter, sandfarben. Mattierte silberfarb. LV-Schließe. Orig.-Box.
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. Berühmtes Leoparden-Design in Regenbogenfarben. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Neu mit Etikett, Sale Stempel.
| HERMÈS silk ...
Silber 925, 14.7 gr, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke.
| CARTIER pair of cufflinks, silver 925, 14.7 gr, 21st century, minor signs of wear, with maker's mark.
Akt. NP.: 395,-€. Monogram Canvas Serie,ein Münz-/ zwei Schein-/ & vier Kartenfächer. Druckstellen und Abrieb an den Kanten vorhanden. Initialien-Prägung auf der Innenseite. Box und SB anbei. 11x9cm. ...
Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Rosatönen. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS bag charm 'RODÉO PÉGASE PM', coll. 2021.Talisman (Charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and ...
Koll. 1997. Fein genarbtes Leder in Brauntönen mit silberfarbener H-Schließe. Box anbei. Tragespuren und Altersspuren vorhanden. Breite 3cm.
| HERMÈS VINTAGE belt, lenght 80cm. Fine grained leather...
Akt. NP.: 200,-€. 100% Seide in Schwarz/Weiß mit Monogram Muster. Box und Lieferschein anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bandeau "MONOGRAM CONFIDENTIAL". Retail price 200€. 100% silk in black / ...
Vier Gürtel. 1x Lederriemen in Schwarz mit goldfarbener H-Schließe (Koll. 1984, Breite 4cm), 1x Lederriemen in Royalblau mit Constance Schließe (Koll. 1987, Breite 2,4cm), 1x Lederriemen in Schwarz mi...
Mit MONTBLANC-Kunststoffetui!
Breiter Armreif aus bedrucktem Email. Palladiumauflage. Durchmesser: 6,2 cm, Breite: 18 mm. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Linie 2. Vergoldete Hardware mit Einsatz aus China Lack in Schwarz mit dekorativem Muster in Rot. Etui, Papiere und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| S.T. DUPONT lighter. Line 2. Gold plated har...
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Fasan. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarze Textiltasche mit Guccissima-Logo, bequemer Tragekomfort, Überschlag mit Lederschließe. Innen: tlw. Leder, Flecken auf Rückseite, Staubbeutel anbei.
ERHALT!! Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Reißverschluss, Doppelhenkel, Verstärkung an Boden und Seitenkanten. Staubbeutel anbei.
Schwarze Textiltasche mit FF-Logoprint, anthrazitfarbene Monogramm-Druckknopfschließe, Lederriemen.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, leicht fleckig. Lederinnenfutter im gepflegten Zustand!!
In dekorativer Box. Sehr guter Erhalt.
| VEUVE CLIQUOT Champagne "LA GRANDE DAME 2004". In decorative box. Very good condition.
Goldfarbene Hardware mit weißem Email-Einsatz. Orig. Rechnung anbei. Kratzer vorhanden. Durchmesser: 5,9x4,9cm, Breite: 1,2cm.
HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price: 545€. Narrow bracelet in en...
Pythonhaut im Gold-Metallic Effekt, verstellbarer Schulterriemen, Markante Logo-Schließe. TOLLER ERHALT!!
Henkeltasche. Prägnante Zierstichnähte. Kräftiges schokobraunes Leder, leicht strukturiert. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide. Kamelienblüten-Muster in Blau/Grau, handrollierter Saum. 140cm x140cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
100% silk. 140 x 140 cm. Box included. Very good condition.
Goldfarben mit Emailledetail in Schwarz. Größe: 2cm x 1,5cm. Staubbeutel und Box anbei.
Gold-colored with black enamel details. 2 x 1.5 cm. Dust bag and box included.
100% Seide, klassisches Monogram-Motiv mit Logo-Plakette.
NP ca. DM 1000,-./ 1984. Veloursleder schwarz/rot. Goldfarb. Kettenhenkel.
Größe M. Fein genarbtes Leder in Rot mit goldfarbener Hardware und klassischem Kelly-Verschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Box anbei. Gesamtlänge ca. 36cm.
| HERMÈS wrap bracelet "KELLY", reta...
bestehend aus einem Füllfederhalter u. 1 Kugelschreiber. Vergoldet mit geriffelter Oberfläche. Original-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren, Kugelschreibermine u. Feder müssen ersetzt werden.
Weinrotes Set aus Brieftasche und Portemonnaie mit goldfarbenem Dekor und Logo-Prägung. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE convolute. Wine-red wallet and purse set with gold-coloured deco...
GG/WG/RG 18K. Ringgr. ca. 55, einzelne Schienenbreite ca. 3mm. NP ca. 1090,-€. Leichte Tragespuren. Cartier Etui u. Zertifikat anbei.
Gestell in Bicolor mit Wechselgäsern. Sportliches Design. Etui anbei. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE sunglasses. Frame in bicolor with interchangeable g...
Querformat mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Schleifendekor, Sehr softes Lammleder in Nudefarben, goldfarbene Details. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Flecken vorh...
Handliches Format. Längenverstellbare textile Schulterriemen, Crossbody-Tragemöglichkeit. Canvas Monogram. Schloss/Schlüssel vorh.
Dunkelbraunes, strukturiertes Leder, zeitloses Format mit Schnürsenkel, seitliche H-Steppung, Lederinnenfutter, naturweiße Gummisohle. Staubbeutel anbei. NP. ca.: 630,-€. UNGETRAGEN!
NP. ca.: 600,- €. 100% Seidentwill. Grasgrüner Grund mit Pferd- und Seilmotiv in Créme, doppellagig. Etliche Flecken und Verfärbungen.
NP ca.: 600 €. 100 silk twill. Stains and discoloration.
NP. ca.: 1.500,-€. Kleinformatiges Design aus hellblauem Saffiano-Leder mit dunkelblauem Leder verziert sowie blaue Steinbesätze und goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
NP ...
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie. Umlaufender Zipper. Ringbuch-System, Steckfächer für 4 Karten, Stifthalterung. Orig.-Box.
Schwarz-/lilafarbenes Kunststoffgestell, dunkel getönte Gläser, geriffelter Steg.
Flechtpartie am Überschlag. Softes nougatfarb. Glattleder, Box.
RV Plakette vorhanden, sehr guter Erhalt, goldfarbene Beschläge.
NEUWERTIG!! Handgefertigt. Cognac/lilafarb. Etui.
Boa Constrictor Haut. Schwarz, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Schließe. Tragespuren deutlich vorhanden.
LOUIS VUITTON belt, L.: 80 cm, coll.: 2003, retail price: 390€. Monogram Canvas mit silver clasp. Strong signs of...
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
Marmoriertes Gestell mit mintfarbenen Bügeln, Fensterglas. Etui und Box anbei. Sehr guter Zustand
Modell in verschiedenen Grautönen, strukturierte Oberfläche, seitliches Logo-Detail. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders am Bügel-Ende.
Mit Sehstärke, goldfarbeses Gestell, Strassstein Applikation, Logo-Schriftzug im Inneren des Bügels. Mit Gebrauchsspuren.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell, verspielt, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Gestell mit marmorierten Details in Brauntönen. Gebrauchsspuren vorhanden und Gläser mit Stärke.
Mit Sehstärke, Tortoise Acetat, goldfarbenes Metallgestell, eckige Form. Etui anbei. Guter Erhalt.
Eckige Form, dunkles Gestell, dunkel getönte Gläser, Logo-Initial mit Straßsteinen. Etui anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbene Hardware, dunkel getönte Gläser, Medusa Kopf auf den Bügeln. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Schwarzes und weißes Acetat, Gläser mit Sehstärke, Strassstein Applikation, Logo-Initial am Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden. Mit Dioptrin.
Filigranes Gestell in Schwarz, doppelter Nasensteg, getönte Gläser mit breiter Fassung. Etui anbei.Top Erhalt.
Vergoldetes, schmales Aviator-Modell mit bicolor-Detail auf dem Nasenrücken. Guter Erhalt, Gläser mit Stärke.
Vergoldetes Modell, schmales Aviator-Design mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken. Tragespuren vorhanden. Gläser mit Stärke.
Modell bestehend aus rosafarbenem Glas, eingefasst in silberfarben. Etui anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Schwarze Bügel mit Details in Goldfarben. Gläser mit Stärke und Gebrauchsspuren vorhanden.
Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und Strassdekor. Starke Altersspuren vorhanden und fehlende Strasssteine. Etui anbei.
Kunststoffgestell in Blau mit blau getönten (im Farbverlauf) Gläsern. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Schwarz, schwarz getöne Gläser, breite Bügel mit Logo-Detail. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Marmoriertes Gestell mit getönten Gläser. Firmenfremdes Etui anbei. Guter Erhalt.
NP. ca.: 210,-€. Transparentes Gestell, leicht getönte Gläser, silberfarbene Hardware, Logoschriftzug innenliegend am Bügel. Etui anbei. Leichte Kratzer an Gläsern.
NP.ca.: 280,-€. Silberfarbenes Metallgestell, leicht braun getönte Gläser, CD-Logo Initial am Bügel, dunkelbraune Acetat Details. Etui und Box anbei.
Kunststoffgestell in Schwarz, getönte Gläser, breite Bügel mit goldfarbenem Mäander. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Künstlerisches Gestell im klassischen Otmar Alt-Kunstdesign, schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mit Sehstärke, silberfarbenes Gestell, Bügel aus Tortoise Acetat, Strass Applikationen in Hellbraun an Bügel. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mit Sehstärke, rosegoldfarbenes Metallgestell, florale Details, längliche Form. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Apartes Gestel in Goldfarben mit leicht getönten Gläsern und Cut-Outs. Etui und Ersatzgläser anbei. Guter Erhalt.
Weißes Klapp-Modell mit Logo-Schriftzug seitlich auf den Bügeln, getönten Gläsern. Etui anbei. Schrauben locker, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.ca.: 290,-€. Schwarzes Acetat Gestell, silberfarbene Hardware, getönte Gläser, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui und Box anbei.Guter Erhalt.