Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.
Roter Velours mit Logo
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter NP 695,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
Genarbtes Leder schwarzfarben mit buntem Flora-Design in Erdtöne, braunfarbene Glattleder Applikation, Adressanhänger. Reißverschluss-Anhänger fehlt, Gebrauchsspuren.
Großzügiges Format, handrolliert. Naturweißer Grund, Print Blüten und Schmetterlinge.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Klassisches Flora-Design á la Gucci auf naturbelassenem Canvas, Rindslederapplikation mit Gucci-Schließe.
Klassisches Gucci Flora-Design auf beschichtetem Canvas, dunkelblaue Lederveredelung, Leder-Lining.
Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.
1 aparte Haarspange im Muschel-Design und Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit zwei Lybellen - Swarovski Steinbesatz, 2 Blüten-Haarklammern mit Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit goldfarbenem ...
Wendebar, mittelgraufarbenes Boxcalfleder, mittelbraunfarbenes Togoleder. Leichte Tragespur.
Crémeweiß-farbener Stoff mit Dior Monogramm, klassischer Dior-Letter Anhänger. Gebrauchsspuren und leichte Verfärbung.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Weiße Thai-Seide, Halbmondförmig, aparte Raffung, Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißer Grund mit diversen Obst- und Blumenmotiven in fröhlichen Farben.
Feingewoben, Handrollierung, modernes florales Design mit einer Zick-Zack Borte. Fleckig.
Sechskant-Form abgerundet mit ovalen Gläsern braun getönt, apartes Gestell brauntransparentfarben mit Effekten. Goldfarbenes Detail am Bügel. Leichte Gebrauchsspuren.
Elegant-futuristische Form mit abgerundeten schmalen Gläsern, GA-Logo seitlich mit Strassbesatz, schmal zulaufender Bügel, Gläser im Verlauf getönt.
Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.
schwarzgrundig, farbig bestickt.
bordeaux, schwarz, grün und beigefarbig.