Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...
Gr. L. Pink mit Monogram Einsatz. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ring "ROSE POP MONGRAM INCLUSION". Size L. Pink with monogram insert. Dust bag enclosed. Light we...
PASSIFLORES by Valerie Dawlat-Dumoulin (1966), REAL ESCUELA ANDALUZA DEL ARTE ECUSTRE by Hubert de Watrigant (1996), PLUMES ET GRELOTS by Julia Abadie (1995). Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Handrollier...
Kleines, silberfarbenes Gehäuse mit schwarzem Zifferblatt und schmalem Wickelarmband aus Leder. Gehäuse ist ca. 1,4x4,4cm groß. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden und Lederriemen beschädi...
Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Lederriemen. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren sowie Lagergeruch vorhanden. Starke Klebereste im Innenfutter. 21x4x12cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE p...
Drei Pochettes mit Reißverschlüssen aus Textil mit klassischer F-Monogram Webstruktur, dunkelbraune Lederdetails. Altersspuren.
Vier Zeitschriften von Louis Vuitton "THE BOOK", Serie, 6, 8, 9 und 10. Sehr guter Erhalt.
| Four magazines of Louis Vuitton "THE BOOK", series, 6, 8, 9 and 10. very good condition.
Korpus in Weiß mit Riemendetail in Grün/Rot, mittig mit Vogelmotiv. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 15x15cm.
|Body in white with strap detail in green / red, bird motif in the cente...
Länge 17cm. Glattleder in Schwarz mit Nietendekor in Bicolor, längenverstellbar, mit feiner Gliederkette. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2017. Length 17cm....
Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Henkeltasche mit Doppelhenkel und Paspelierungen aus naturbelassenem Rindsleder, Reißverschluss-Öffnung, goldfarbenen Beschlägen. Schloss und Schlüssel ...
NP.: 64€. NEU mit Umkarton, Geschenkband, Box und Staubbeutel.
| HERMÈS lip balm. NEW with outer box, ribbon, box and dust bag.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
NP.ca.: 490,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss. Beschichtetes Textilinnenfutter, kleines Seitenfach. 17cm x 6cm x 9,5cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
Chanel No. 5 (15cm), Chanel No. 19 (10cm) und Chanel Coco Flacon (7cm). Rarität - Sammlerstücke. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst guter Erhaltungszustand.
100% Seide in Bronzefarben mit Kutschenmotiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS twilly, retail price: 150€. 100% silk in bronze. Comes with box. Really good condition.
Cremefarbenes Modell mit labeltypischem Teddybär. Sehr guter Erhalt mit original Etikett. 30x160cm.
| MOSCHINO scarf. Cream model with label typical teddy bear. Very good condition with original la...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Signs of wear present.
Gestell in Bicolor mit Wechselgäsern. Sportliches Design. Etui anbei. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE sunglasses. Frame in bicolor with interchangeable g...
Maße ca.: L 23 x B 16 x H 5. Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelbleuen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss, softes Leder Innenfutter mit zwei Innenfächern. A...
Vier verpackte Parfums 2x50, 1x30 und 1x7,5ml, jeweils mit zusätzlichem Karton designed von Andy Warhol. Set verpackt in schwarzem Leder Koffer. Drei verpackt, eins unverpackt.
Four packaged perfum...
100% Seide in Weiß und Bordeaux mit Flakon-Motiven und Schleifenbändern. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 80x80cm.
| NINA RICCI VINTAGE silk scarf. 100% silk in white and bordeaux with flacon mot...
100% Seide mit dekorativen Ausbrennern und bunten Tänzermotiven. Guter Erhalt. 120x120cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk with decorative burnouts and colorful dancer motifs. Goo...
Monogram Canvas Serie. Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram canvas edition. Signs of use.
100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.
| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...
Vergoldetes Modell mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken und Logo-Detail seitlich. Etui anbei. Fassung auf der rechten Seite oben gebrochen. Gläser mit Dioptrien.
| CARTIER VINTAGE glasses frame. ...
Labeltypisches Design, Bicolor in Orange und Olivefarben. Sehr guter Erhalt. Länge: 85cm.
| MCM silk twilly. Label typical design, bicolor in orange and olive. Very good condition. Length: 85cm.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fäch. Patina, starke Gebrauchsspuren und...
Getönte Gläser mit Dioptrin/Stärke! Dekoratives Gestell in Goldfarben mit marmorierten Details. Bügel mit Logomuster. Starke Alters-/ und Tragespuren vorhanden.
| FENDI VINTAGE sunglasses "MOD. SL ...
NP. ca.: 235,-€. Koll. 2018. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss und rosafarbenem Blütendekor. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "CINFIDENTIAL"...
Bestehend aus einem Portemonnaie und einem Etui aus Lede in Bordeaux mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE set. Consisting of a wallet and a case made of leathe...
Goldfarbenes Modell mit schwarzem Logo und beidseitigen Kunstperlen. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 6 cm.
| CHANEL VINTAGE Cuff, coll.: 27. Gold-coloured model with black logo and faux p...
Damier Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, ein kleines Innenfach mit Reißverschluss, beschichtetes Innenleben. Abrieb an den Kanten und stärkere Gebrauchsspuren innen. 25x10x15cm.
LOUIS VUITT...
Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...
Akt. NP.: 215,-€. Koll. 2015. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Patina vorhanden. Länge 17cm.
| LOUIS VUITTON "NANO MONOGRAM" bracelet. Retail price...
Monogram Canvas Serie. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Slight signs of wear present.
Kollektion 2017. NP.: 1.700,-€. Glattleder in Bordeaux mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware mit Antik Finish. Hauptfach mit dekorativem Überschlag und Laschenverschluss, Geprägtes Logodetail...
Zwei Sonnebrillen der 1992 OLYMPIC GAMES - Kollektion. Sammlerstücke. 1x mit schwarzem Gestell. 1x mit goldfarbenem Gestell (leichte Beschädigung am Nasensteg. Jeweils mit Etui.
| RAY BAN VINTAGE C...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.
| ...
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Storch- und Koffer-Motiv in Weiß auf orangenem Grund. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Guter Erhalt.
HERMÈS sil scarf, retail price 190€. 100% silk. 42x42cm. Good condi...
Längenverstellbarer Riemen aus naturbelassenem Leder mit goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt, dezente Initialen Prägung (R H). Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght...
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit Henkeln aus naturbelassenem Rindsleder, patiniert. Goldene Hardware.
Kaviar Leder in Beige mit goldfarbener Hardware, Front mit CC-Steppung, Laschenverschluss mit Druckknopf, sechs Karten-/ drei Schein-/ und ein Münzfach. Sehr starke Gebrauchsspuren und Verfärbungen v...
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!