Schwarze aufklappbare Lackschatulle, Zierdeckel mit prächtigen Ornamenten, goldfarben. Abschließbar. Kanariengelbes Samt-Innenfutter, Unterteilungen. Maße: 26x26x10,5cm. Staubb.vorh. Kanten leicht ang...
Pilotenform, dunkelgrün getönte Gläser, filigrane, goldfarbene Bügel, 2 paar Wechselgläser: 1x im Verlauf hellbraun und 1x lila/blau/pink mit Orig.-Doppeletui.
Fein strukturierte Oberfläche im vergoldeten Rautenmuster, schlanke Form, Feder 18ct GG, Clip in Form eines Pfeiles, Patrone leer, leichte Gebrauchsspuren.
Cognacfarbene Lederriemen, Korkabsatz mit Glanzlack überzogen, Absatzhöhe ca. 13 cm, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Weinrotes Leder, glänzend, goldfarbene Zierschnalle in Form der LV-Logo- Blume, eckige Form, Absatz: rot, Höhe: ca. 9 cm. Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Barocke Szenen, Ornamente und Blumengirlanden. Seidentwill, handrolliert.
Schwarze Textiltasche mit schwarz-weißem Stabperlbesatz, Zugbandverschluss, Lederhenkel, auch als Schultertasche tragbar.
Doubleface Foulard mit Allover-Monogram bedruckt, Woll-/Seidengemisch in Hell-/und Dunkelgrau mit Fransenabschluss, Pflegeetikett, Orig.-Karton und Rechnung vorh.
Rosafarbenes, softes Leder, Vorderpartie und Henkel mit Allover-Nietenapplikation, langer Schulterhenkel anbei.
Cremefarbenes Kaviarleder mit Rautensteppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss und CC-Logo Applikation, Kettenriemen mit Leder durch flochten. Praktische Innenaufteilung durch zwei Reißverschlussfä...
Akt. NP.: 2.300,-€. Schwarzes Lackleder in Cannage Steppung, komprimiertes Format, goldfarbene Beschläge, integrierter Anhänger mit DIOR-Letter, sep. Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 2.500,-€. Pinkfarbene Seide in Cannage-Steppung mit goldfarbenen Beschlägen und sep. Schulterriemen, Lederdetails an Henkeln. Gebrauchsspuren.
Getönte Gläser, doppelter Nasensteg, filigranes Gestell in Silberfarben, Weiße Lack- und Lederdetails. Schöner Erhalt. Etui anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell mit getönten Gläsern, metallicfarbene Bügel mti Designerlogo. Schöner Erhalt. Etui anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell mit transparenten Gläsern mit Stärke, silberfarbene Details an den Bügeln. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Baumwolltuch in Rot mit weißem, maritimen Muster. Neuwertig. Box anbei.
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Lackleder mit silberf., ovaler Schließe mit Pradaschriftzug
braun, Beschläge bicolor, gepflegter Erhalt.
bordeaux mit goldfarb. Beschlägen, schöne Innenaufteilung, sehr gepflegter Erhalt, SB anbei.
schwarz mit goldfarb. Schnalle, Schlangenhautprägung, gepflegter Erhalt.
Weinrotes Leder des Yacaré, glanzgestoßen, großformatiges Rechteck, Ledergutachten vorh.
Bordeauxfarbenes Glattleder, großformatige Henkeltasche, goldfarbenes Schloss, Schlüssel anbei, starke seitl. Abriebspuren.
Bordeauxfarbenes Glattleder, goldfarbenes Schloss, Schlüssel anbei, seitliche Reißverschlusstasche, guter Erhalt innen, leichte Abriebspuren außen.