Klassisches, schlichtes Modell in Schwarz. Originale Hutbox anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE hat, size 57, classic, simple model in black. Original hat box enclosed. Very good condition.
Herbst/Winter 2014 Kollektion. Kunstperlen in Schwarz und Grau mit silberfarbener Hardware und CC-Logo. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL bracelet, lenght 20cm. Fall/Winter 2014 collection. Fa...
NP. ca.: 450,-€. Rarität, Sammlerstück. Monogram Design mit langem Holzgriff. Voll funktionsfähig. Leichte Altersspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON "PARAPLUIE MONOGRAM" umbrella, 80s. Retail price 45...
100% Baumwolle in Dunkelbraun mit klassischem Monogram Muster. Sehr guter Erhalt. Ca. 145x90cm
| LOUIS VUITTON bath towel "413888". 100% cotton in dark brown with classic Monogram pattern. Very goo...
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband. Damier Cobalt Canvas. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap. Damier Cobalt Canvas. Good condition.
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Rot. Aus Gummi in Damier-Optik. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in red. Made of rubber in damier look. As good as ...
Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Rot. Aus Gummi in Monogram-Optik. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in red. Made of rubber in monogram look. As good...
Zweisträngiges Modell aus goldfarbener Gliederkette mit schwarzem Leder durchflochten, Knebelverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 20 cm Länge.
| CHANEL VINTAGE bracelet, coll.: spring 1995...
Vergoldetes Modell, Gliederkette mit Karabinerverschluss, Vergrößerungsglas mit Logo-Detail. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 92 cm.
| CHANEL VINTAGE necklace, coll.: 80s. Gold-plated model, link cha...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 1.180,-€. 65% Kaschmir und 35% Seide. Riesiges Gebiet flacher, unbewaldeter Graslandschaften in Südosteuropa und Sibirien und die wichtige ...
By Jean De Fougerolle, Entwuf erstmals 1979 erschienen. Reiter auf Pferd in zentralem Medaillon, Jagdhunderudel und Jagdszene abgebildet auf dunkelgrünem Grund, braune Riemen bilden den Rahmen. Handro...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1968. 100% Seide. Dominierend in Violett mit braunen Details, Pferdemotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE silk scarf ...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1968. 100% Seide. Dominierend in Grün mit braunen Details, Pferdemotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS VI...
Fein genarbter Lederriemen in Weiß mit goldfarbener Hardware. Starke Alters- und Tragespuren vorhanden. Gürtelriemen wurde repariert/verlängert.
| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", length app...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) "Zebra" aus Milo-Lammleder. In Bleu France - Rouge Sellier und Cornaline. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| HERMÈS bag charm ...
100% Baumwolle. Frottier mit Label typischen Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE beach towel, coll.: 90s. 100% cotton. Terry towelling with typical label motifs in mu...
Tuch umgearbeitet zu einem Kissenbezug. By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. 100 % Seide. Deutliche Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS cushion cover 'LES PLAISIRS DU FROI...
22K vergoldetes Gestell mit Details in Bicolor. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "DEMI LUNE 50-24". 22K gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of ...
Silber, 406,6 g, 19x18 cm, Trage- und Oxidationsspuren, Geflecht muss tlw. neu befestigt werden, kein Zuschlag unter Silberwert.
| Evening pouch, silver, 406.6 g, 19x18 cm, signs of wear and oxidat...
100% Baumwolle in Schwarz, breites Modell, CC-Logo Details in Weiß, Punktmuster in Rot. Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
| CHANEL scarf. 100% cotton in black, wide model, CC logo details in white,...
Visetos Serie in Cognacfarben mit Logomuster in Schwarz. Details aus hellbraunem Glattleder. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Erhalt. 20x13cm.
| MCM pochette. Visetos series in cogna...
Klassisches Modell in Bicolor (Gold- & Silberfarben). Glieder in H-Form. Etui anbei. Guter Erhalt. Neue Batterie im März 24 und Dichtungsprüfung.
| HERMÈS wristwatch "CLIPPER". Classic model in bic...
Gürtelschließe Constance mit Palladiumauflage und vergoldetes Modell,wendbarer Lederriemen aus Swiftleder im Farbton Gold und Rosa. Box und ein Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestan...
100% Baumwolle in Schwarz mit Monogram Multi Color Serie. Box anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON small Carré, 55x55cm. 100% cotton in black with Monogram Multi Colour series. Box enclosed. Good c...