Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum defekt, Gebrauchsspuren vorhanden. 15 x 10 cm.
Pinkfarbenes Modell mit Kunststeinbesatz und CC-Logo. Etui anbei. Tragespuren deutlich vorhanden, Steine ermattet.
Silberfarbene Uhr mit weißem Ziffernblatt. Eingefasst in schwarzem Lederetui. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Maße Etui 6,5x6cm.
Akt. NP.: 570,-€. Koll. 2010. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Detail aus naturbelassenem Leder. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON poch...
Lederriemen mit starker Patina und einem nachgemachten Loch. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.