SPECIAL EDITION 36/450. Extrait de Parfum Konzentration. Noten: Eiche, Patchouli, Moos, Amber, Perubalsam, Tränen von Siam, Davaba, Cognac-Note, Blätter, Wurzeln. Eine konzentrierte Komposition mit in...
LIMITED EDITION FLAKON 121/400. Kopfnote weiße Blüten sowie eine blumige Herznote mit großer Ausstrahlungskraft, eingehüllt in Iris, Holz, Vanille, Grauen Amber und andere geheimnisvolle Duftnoten. Bo...
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Details und goldfarbener Hardware. TROUSSE DEMI Kosmetiktasche und Reisepass Hülle. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON travelling set, coll.: 1988 & 20...
Monogram Multicolor Canvas auf weißem Grund mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Handgelenksschlinge und Reißverschluss. Innenraum aus Microfaser in Rot mit einem Fach. Guter Erhalt. 11 x 8 ...
Porzellan in Weiß mit farbenfrohem Motiv und Details im Barockstil. Gebrauchsspuren vorhanden. 13,5 x 13,5 cm.
| VERSACE X ROSENTHAL bowl "LE ROI SOLEIL". Porcelain in white with colourful motif an...
Naturbelassener Lederriemen mit goldfarbenen Karabinern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 120cm. Natural leather strap with gold-coloured carabin...
Visetos Serie in Cognacfarben mit Logomuster in Schwarz. Details aus hellbraunem Glattleder. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Erhalt. 20x13cm.
| MCM pochette. Visetos series in cogna...
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbenen Karabinern (L.: 84 cm x 2 cm). Summer by the Pool Serie Anhänger. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON bag pendant and shoulder strap. Natural cowhide wit...
GAVROCHE "H AU GALOP" und Twilly. Box für Twilly anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS convolute. GAVROCHE "H AU GALOP" and Twilly. Box for Twilly enclosed. Signs of wear present.
22K vergoldetes Gestell mit Details in Bicolor. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "DEMI LUNE 50-24". 22K gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of ...
Tuch umgearbeitet zu einem Kissenbezug. By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. 100 % Seide. Deutliche Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS cushion cover 'LES PLAISIRS DU FROI...
2x. Kopfnoten: Anis, Koriander, Neroli, Bergamotte und Zitrone. Herznoten: Nelke, Orchidee, Jasmin, Gewürznelken, Neroli, Raublattgewächse, Ylang Ylang, Rose, Veilchen und Tubero. Basisnoten: Schwertl...
100% Baumwolle. Frottier mit Label typischen Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE beach towel, coll.: 90s. 100% cotton. Terry towelling with typical label motifs in mu...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit zehn Kartenfächern, vier großen Fächern und einem mit Reißverschluss. Box und Staubb...
By Christiane Vauzelles, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide in Pastelblau/Beige mit Rittermotiven und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhaltungszustand (Gereinigt). 90x90cm.
| HERMÈS silk s...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) "Zebra" aus Milo-Lammleder. In Bleu France - Rouge Sellier und Cornaline. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| HERMÈS bag charm ...
Fein genarbter Lederriemen in Weiß mit goldfarbener Hardware. Starke Alters- und Tragespuren vorhanden. Gürtelriemen wurde repariert/verlängert.
| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", length app...
Koll. 1997. Lederriemen in Hellbraun/Weiß mit starken Verfärbungen. Kleine H-Schließe in Silberfarben. Breite ca. 32mm. Starke Altersspuren und nachgestanzte Löcher vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE belt...
Koll. 1997. Lederriemen in Hellblau (Matt) und Nachtblau mit goldfarbener Logoschließe. Starke Altersspuren vorhanden. Es wurden mehrere Löcher an beiden Enden hinzugefügt.
| HERMÈS VINTAGE belt, l...
Koll. 1995. Breite, goldfarbene H-Schließe mit altem Steckverschluss. Lederriemen in Hellbraun. Starke Altersspuren vorhanden und nachgestochene Löcher. Breite ca. 42mm.
| HERMÈS VINTAGE belt, leng...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Seide. Die Jagd in Indien, Tiermotiv auf hellblauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk sca...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1968. 100% Seide. Dominierend in Grün mit braunen Details, Pferdemotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS VI...
Designed by Vladimir Rybaltchenko. Motiv erstmals 1998 erschienen. Vladimir war der Großneffe von Philippe Ledoux und Vater von Dimitri Rybaltchenko, einem weiteren talentierten Hermes-Künstler. 100% ...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1968. 100% Seide. Dominierend in Violett mit braunen Details, Pferdemotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE silk scarf ...