SEDE VACANTE MMV (SEDISVAKANZ 2005). Der Münzensatz besteht aus 8 Münzen: 1 und 2 Euro; 50, 20, 10, 5, 2 und 1 Cent. Im Originalfolder. Stempelglanz.
ss, Kratzer, ca. 16,7 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
s-ss, Rf., verschmutzt, ca. 3,94 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Breiter Taler RB-Zellerfeld (Mzm. Rudolf Bornemann 1676-1711), Taufszene am Jordan, darüber Tetragramm mit Strahlen / 11 Zeilen Schrift. 53 mm. 29,15 g. Patina, sehr schön. Katsouros 3.
|Harz - Bap...
Large Indian Head. Kalifornisches Gold. Sehr schön. 0,12 g. KM# 6.2.