J.252. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
fast sehr schön, Kratzer, ca. 7,98 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
J.248. Winz. Randfehler, sehr schön. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz, ca. 3,51 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz -, wz. Kratzer, ca. 20,38 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
stgl., in Originalverpackung.
| San Marino - Euro annual coin set at €3.88 2002, BU, in original packaging.
Atatürk, fast vz, ca. 3,3 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
fast vz, 7,96 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.