stgl., in Original-Blister.
gekapselt, ca. 20g Feinsilber, in Original Etui mit Zertifikat.
je 50x Penny 1966 und 1967, unzirkuliert.
ss-vz, Korrosion/ leicht verschmutzt, berieben, Kratzer, 1,8g rau. Mit Zertifikat.
ss, deutlich berieben, Tönung, Kratzer, Randkerben, Randfehler, Grünspan, J.82.
Randfehler, Randkerbe, berieben, Grünspan, mit MDM Münzpass, J.59.
ss-vz, Tönung, Randkerben, Grünspan, Kratzer, 16,6g Ag rau, J.166.
Tönung, Kratzer, Randkerbe, Randfehler, 10,9g Ag rau, mit MDM Münzpaß, J.120.
SEDE VACANTE MMV (SEDISVAKANZ 2005). Der Münzensatz besteht aus 8 Münzen: 1 und 2 Euro; 50, 20, 10, 5, 2 und 1 Cent. Im Originalfolder. Stempelglanz.