ss +, ca. 3,97g, Jaeger 198.
ss+ mit Kratzern, ca. 7,94 g. Jaeger 293.
schön bis sehr schön, ca. 7,93 g. Jaeger 258.
ca. 7,93 g, ss-vz, Kratzer, Oxidationsflecken. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 7,92 g, s-ss, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz., fast stempelglanz. Steuerbefreit nach §25c UStG.
ca. 8,06 g, ss-vz, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 7,94 g, fast vz, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 7,96 g, ss-vz, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
starker Abrieb beim Porträt, Kratzer, leicht fleckig, 7.7 g Gold fein.
ss-vz, Tönung, berieben, Kratzer, Randkerbe.
vz, Tönung, Kratzer, Randkerben.
ca. 8,34, vz, Oxidationsfleck. Steuerbefreit nach § 25c UStG.