prägefrisch, gekapselt, in Original-Blister.
vz+, ca. 5,8 g fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss-vz, Kratzer.
| FRG - 5 DM 'Germanic museum' 1952-D, VF-XF, scratches.
(J. 162). Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, vz +, Randkerbe, Patina.
ss, Kratzer, berieben, Tönung, Randkerben, Tönung, 30,09g Au rau. Steuerbefreit nach §25c UStG.