Prägestätten F und G, je mit originaler Umverpackung.
enthalten sind die Jahrgänge 1875, 1877 -1878, 1880, 1888; Erhaltungsgrade von sehr schön - bis vorzüglich +. Bitte das Los ansehen.
enthalten sind die Prägungen 1872-B / 1872-C, 1873-A / 1873-B / 1873-C (2x); Erhaltungsgrade schön bis sehr schön +. Das Lot bitte besichtigen.
jeweils stgl., gekapselt, insg. ca. 90 g Feinsilber.
| FRG - Commemorative coin 2 x 25 € '25 Years of German Unity' 2015, each FDC, encapsulated, total approx. 90 g fine silver.
in Originalverpackung, Erhaltung vz mit leichten Kratzern.
in spgl., in Original-Blister.
| BRD SILVER commemorative coin set 2004 6 x 10 Euro, PL, in original blister.
| BRD SILVER commemorative coin set 2002 5 x 10 Euro, PL, in original blister.
jeweils gekapselt.
spgl. in Origianl-Blister, mit Zertifikat.
5 x 10 Euros in originalem Blister, stempelglanz.