davon Jg. 1896-A, ss + minimalst verschmutzt / 1899-A, s-ss, berieben, etwas verschmutzt / 1903-A, ss + Randkerbe, minimalst verschmutzt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss, Randkerben, berieben, Kratzer, Tönung, partiell leicht verschmutzt, je, 5,8g Gold fein. Steuerbefreit nach §25c UStG.
ss, berieben, Kratzer, Tönung, Randkerben, Randfehler, partiell minimal verschmutzt, je 11,6g Au fein. Steuerbefreit nach §25c UStG.