mit 16 x à 20 g Silbermedaillen, stgl., mit Tönung, in Original-Schatulle.
| Prussia/GOLD - 3 x 20 ma...
5 x 10 Euros in originalem Blister, stempelglanz.
fast stgl., teils mit Grünspan, ca. 132 g (.925 Silber).
ca. 480 Gramm fein, in 4 Etuis.
guter Zustand, teils mit Patina.
Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| Compilation...