wohl Bronze(?), dunkel-grünlich patiniert. Auf Steinsockel montiert. Altersspuren, min. best., H. ca. 35,5/38 cm
Bronze(?), bräunlich patiniert. In Holzschatulle mit Buch "Bulle und Bär" von Brigitte Kale. Sigloch-Edition, Zertifikat anbei, Altersspuren.
Bronze, dunkel patiniert. Signiert, auf Steinsockel montiert, l. besch., H. ca. 34/43,5 cm
Bronze u.a., goldfarben und bräunlich patiniert. Akt signiert und nummeriert "704/1250". Altersspuren, 11,5/20 cm
Bronze, bräunlich patiniert. Signiert, Altersspuren, H. ca. 116 cm
Bronze, vollrund, bräunlich patiniert. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 98 cm
Bronze, bräunlich patiniert. Signiert, Altersspuren, überarbeitet, H. ca. 39,5 cm
Bronze, bräunlich patiniert. Monogrammiert "IWF". Altersspuren, H. ca. 54 cm