Vollplastisch geschnitz, holzsichtig, ca. 60 x 30 u.ca 47 x 28, besch., geklebt.
Holz, rückseitig summarisch ausgeführt. Gefasst und vergoldet, l. besch., H. ca. 6,5 cm
Holz, rückseitig geflacht. Polychrom gefasst, l. besch., H. ca. 51 cm
Gips, polychrom gefasst. Gemarkt, besch., rep., H. ca. 60/72 cm, mit Sockel
Schwarz/Weiß, Mann im Vordergrund mit Skyline im Hintergrund. Leichte Altersspuren. 93x62cm.
DAVI...
Christusfigur aus Metall tlw. gefaßt bzw. mit Resten einer Versilberung, ca. 50 x 24,5 u. 60 x 37, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.
Holz, vollrund gearbeitet, Alterssch., H. ca. 17 cm
vollplastisch ausgeführt, rs. bez. Auf Steinsockel montiert, min. besch., rest., H. ca. 23,5 cm
nach Ada Santini, Alberto Santangela, bez., Altersspuren, D. ca. 20 cm