Erotische Darstellung einer Dame bei der Toilette. Bronze, patiniert. Gemarkt "FBW", mit Zertifikat, minim. Altersspuren, H. ca. 9,5
auf Holzsockel montiert, min. besch., H. 8 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
auf Holzsockel montiert, min. besch., H. ca. 9 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
auf Elfenbeinscheibe montiert, l. besch., H. ca. 10 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.