Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
Silber 925 (polnische Punze).
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Lapis, goldfarben.
DUNHILL Krawattenklammer, goldfarben, mit Onyx.
Ein Korallenstrang (ohne Schließe).
Metall.
Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.