silberfarben, grobe Glieder, Tragespuren.
goldfarben, Kunstperl- und Strassbesatz, tropfenförmige Hänger, guter Erhalt.
goldfarben mit Strassbesatz, "Golfball" auf Stab, leichte Kratzer.
goldfarben, "Palme", BESTER ERHALT!
silberfarben, rund mit Logo-D, schöner Erhalt.
Tigeraugenkugeln, vergoldete Zwischenglieder, Magnetschließe, UNGETRAGEN!
goldfarben mit Strassbesatz, Blattform mattiert, Tragespuren.
goldfarbene Halbcreolen mit Strassbesatz, Tragespuren.
goldfarben mit Kunst-Mabéperle besetzt, Tragespuren.
goldfarben, Kordelringelemente, Tragespuren.
bicolor mit Strassbesatz, guter Erhalt.
Silberfarben, farbiger Swarovski Steinbesatz. Etui anbei.
goldfarben, "R", Wabenmuster mit Biene, schöner Erhalt!
Oval facettiert geschliffen.
Silber 925. Blauer synthetischer Stein empor, weißer Steinbesatzdetail.
Silber vergoldet.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.