goldfarben mit 3 grünen oval-facettierten Steinen, Tragespuren.
Geschliffener, teils facettierter Karneol, vergoldete Zwischenglieder, Magnetschließe, UNGETRAGEN!
Metall, vergoldet mit Kaltemaille und roten Strassaugen.
Silberfarbenes Metall. Seltenes Paar.
bicolor, Silber 925/-, zT. vergoldet, Clipmechanik Metall, NEUWERTIG!
silberfarben, Gliedermuster, schöner Erhalt.
bicolor, 3 Venezianerketten mit Schließe, Tragespuren!
Metall.
Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.
bicolor mit Strassbesatz, NEUWERTIG (NP: 370.-)
Silber, L: 45cm.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
Silber 925.
Zwischenteile Silber. Länge ca. 70 cm.
Silber, ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 72 cm.
Silber ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 70 cm.
Silber, tlw. ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 75 cm.
RW 55, GG 14K, Bandringform.
Scheiben, z.T. ausgefasst mit Simili, Bajonettverschluss, im Originaletui.
Metall mit Strassbesatz. Teilweise berieben. Seltenes Sammlerstück.
Metall, vergoldet. Strass- und Perlenbesatz. Signiert LT für Avon.