Oval facettiert geschliffen.
goldfarben, "R", Wabenmuster mit Biene, schöner Erhalt!
goldfarben, Kordelringelemente, Tragespuren.
bicolor mit Strassbesatz, guter Erhalt.
Silberfarben, farbiger Swarovski Steinbesatz. Etui anbei.
goldfarben mit Strassbesatz, Blattform mattiert, Tragespuren.
goldfarbene Halbcreolen mit Strassbesatz, Tragespuren.
goldfarben mit Kunst-Mabéperle besetzt, Tragespuren.
Tigeraugenkugeln, vergoldete Zwischenglieder, Magnetschließe, UNGETRAGEN!
goldfarben mit Strassbesatz, "Golfball" auf Stab, leichte Kratzer.
goldfarben, "Palme", BESTER ERHALT!
silberfarben, rund mit Logo-D, schöner Erhalt.
silberfarben, grobe Glieder, Tragespuren.
goldfarben, Kunstperl- und Strassbesatz, tropfenförmige Hänger, guter Erhalt.
Metall. Mit Etui.
silberfarben, mit blauen Carrésteinen besetzt, Collier in 2 Längen tragbar durch Zwischenteil,Tragespuren!
silberfarben, guter Erhalt.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
roséfarbene Modeschmuck Perlenkette.