bestehend aus Kette mit Anhänger, Ring, Armreif, Silber, Kettenlänge ca. 72 cm, Anhäger ca. 5,8 cm breit, Armreif Innenumfang ca. 18 cm, 1960er Jahre, mit Patina und Tragespuren.
bestehend aus Ring (RW 53) mit kleinen Diamanten, Armband (L: ca. 17,5 cm), Collier (L: ca. 63 cm), Jadeit, GG 14K, leichte Tragespuren.
bestehend aus Kette mit Anhänger, 2 Armbändern, Rosenkranz und Brosche, verschiedene Motive, teils Silber, teils Metall (Rosenkranz), teils mit Steinbesatz.
mit Schutzengel- und Marienkäfermotiv, RG 14K. Um 1900. Maße ohne Aufhängung ca. 19 x 16 mm, 15 x 10 mm. Leichte Tragespuren.