Händlerkonvolut best. aus 8 Ringen, 2 Anhängern, 1 Kette, Gold 14K, teils mit Steinbesatz.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Paar Ohrstecker, 1 Collier, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 vierteiligen Schmuckset, 1 Collier, WG / GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 2 Schließen, 5 Anhängern, 2 Broschen, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 10 Ringen, 1 Armband, 1 Schlangenkette, 2Broschen, WG / GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 Schließe, 1 Anhänger, 1 Collier, WG / GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Ketten, 2 Armbändern, 1 Armreif, 1 Ring, 1 Paar Ohrringe, Gold 18K, teils mit Steinbesatz.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Armband, 3 Anhängern ( 1x mit Kettchen), GG / WG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.