GG 18 K und Feingold. Handarbeit.
GG 18 K. Aufwändige Innenverkaderung. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Im Etui.
WG 18K, Länge: 18cm. Selten schöne Ausführung. Anbei Etui.
WG 18K, Länge: ca. 19cm, floral anmutendes Design. Im Etui.
WG 18 K. DEGEB-Expertise mit WbW 48.000 € anbei.
Silberfarben mit weißen Swarovskisteinen in Pavéfassung.
Metall. Mit Etui.
Silberfarben, farbiger Swarovski Steinbesatz. Etui anbei.
Silber 925. Blauer synthetischer Stein empor, weißer Steinbesatzdetail.
bicolor mit Strassbesatz, Tragespuren.
silberfarben, Blattform, Tragespuren!
goldfarben, guter Erhalt.
goldfarbene Halbcreolen mit Strassbesatz, Tragespuren.
bicolor mit Strassbesatz, NEUWERTIG (NP: 370.-)
goldfarben, Tragespuren.
goldfarben, guter Erhalt.
goldfarben mit Kunst-Mabéperle besetzt, Tragespuren.
goldfarben, ovale Form mit Kunstperlbesatz, guter Erhalt.
silberfarben, grobe Glieder, Tragespuren.
goldfarben, Kordelringelemente, Tragespuren.
bicolor, Tragespuren.
goldfarben, bes. mit ovalen Kunstperlen, Tragespuren.
goldfarben mit Email braun-schwarz, guter Erhalt.
goldfarben, Kette Ankermuster mit Federring und Armband Erbsmuster mit Karabiner.
bicolor mit Strassbesatz, guter Erhalt.
silberfarben, guter Erhalt.
bicolor, geriefte Halbolivenformen.
goldfarben mit Strassbesatz, "Golfball" auf Stab, leichte Kratzer.
goldfarben, "Kordelschlingen", besetzt mit 5 Kugeln, wohl Koralle und 1Z.perle, guter Erhalt.
goldfarben, "Palme", BESTER ERHALT!
silberfarben, Gliedermuster, schöner Erhalt.
bicolor, 3 Venezianerketten mit Schließe, Tragespuren!
goldfarben, Anhänger mit grünem Stein, Tragespuren!
goldfarben mit 3 grünen oval-facettierten Steinen, Tragespuren.
goldfarben, bes. mit 3x4 Strasssteinen, Tragespuren.
bicolor, Silber 925/-, zT. vergoldet, Clipmechanik Metall, NEUWERTIG!