goldfarbenes Metall mit grünem Email und rotem Stein.
goldfarben, Schleifenform mit Steinbesatz.
goldfarbenes Metall mit je 6 orangefarbenen Steinen.
goldfarbenes Metall, Gitterform mit grünem Glas.
Goldfarbenes Metall, schwarze und weiße Schmucksteine, SCHÖNE ERHALTUNG!
goldfarben, Tragespuren.
goldfarben, guter Erhalt.
Silberfarben mit weißen Swarovskisteinen in Pavéfassung.
silberfarben, Blattform, Tragespuren!
goldfarben, guter Erhalt.
5 Colliers, 1 Armband, 1 Armreif u. 1 Brosche m. Imitationssteinen / Kunststoff in verschiedenen Schliffformen u. Farben, Metall, tlw. versilbert / vergoldet. Tragespuren, Elemente tlw. verletzt.
davon 1x Schaumkoralle 18 mm, Schließe Metall, 1x Achat facettiert 16 mm, Schließe Silber vergoldet, 1x Achat 16-22 mm, Schließe defekt, L: ca. 42/42/47 cm, Ende 20. Jh., Gebrauchsspuren.
Bundle of...
mit Silberschließe, L: 49 cm, 21. Jh., guter Erhalt.
GG 8K u. MODESCHMUCK.
goldfarbener "Clown im Fenster".
Flecht Design, goldfarben.
silbergraue Kunstperlen mit Federringschließe aus Silber 925/000.
silberfarben, geschwungene Form, guter Erhalt.