Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche, 1 Armband und 1 Ring, GG 18K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
4-piece dealer's lot including 1 collier, 1 broo...
octagonaler Treppenschliff, augenrein.
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring, 1 Armband und 1 Paar Ohr GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Saphir), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 3 pcs, 1 collier, ...
1 Ring WG 14 K m. Farbstein ( 81,9 gr.);1 Ebel DAU "Sport Classique" ( 38,9 gr.) Pfandnummer +17635-1121, Lagernummer 17635. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM P...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche, 1 Anhänger, 2 Ringe, 2 Paar Ohrringe, 2 Ketten, Gold 18K
Händlerkonvolut best. aus 5 Collliers, GG/WG 14K, 1x mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 5 colliers, YG/WG 14K, 1x with gems, traces of wear, bids on...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Collier, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Saphir, Diamant), GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut tlw. mit Steinbesatz, bestehend aus 1 Armband ,1 Kreuzanhänger, 2 Broschen u. 5 Ringen, Gold 18K.
Händlerkonvolut mit Steinbesatz, bestehend aus 1 Collier, 2 Armbändern, 1 Brosche u. 11 Ringen, Gold 14K.
GG 14K ( 79,7 gr.) Pfandnummer +17059-1176, Lagernummer 17059. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern, 1 Paar Ohrringen, 1 Kette, 1 Anstecknadel, 3 Ringe, Gold 14K
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Paar Ohrringen, 1 Armband, 1 Collier, GG 18K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Kette mit Anhänger, 1 Clip-Anhänger, 11 Paar Ohrstecker, und 1 Collier, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 1 Armband, GG 14K. Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Armband, 2 Anhängern und 3 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 6 pcs, 1bracelet, 2 pe...
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 OMEGA Schmuckuhr, 1 Ring, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Smaragd), WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Weiß-Weiß/ VS. GG 18K, Goldmechanik zum Aufschrauben, Fuchsschwanzkette endlos.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Armband, 3 Anhängern ( 1x mit Kettchen), GG / WG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Höndlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Armbändern, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Ketten, 2 Armbändern, 1 Armreif, 1 Ring, 1 Paar Ohrringe, Gold 18K, teils mit Steinbesatz.