Silber/Metall mit Korallen, 82 g bestehend aus 2 Ketten, 1 Ring und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, silver/metal with corals, 82 g consisti...
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 3 Paar Ohrringen, 3 Anhängern und 1 Nadel, GG / WG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette mit Anhänger, 1 Collier und 1 Armband, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/WG 14K, 44,7 gr, 11 Ringe, mit Brillantbesatz (1x ca. 0,5 ct SI2/J), Rubinen, Saphir, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Jewellery bundle 11 pieces 14K YG/WG, 44.7 g, with brilliant-cut...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, 2 Broschen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette und 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/WG 14K, 23,2 gr, 4 Ringe u. 1 Armband, mit Brillantbesatz, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG/WG, 23.2 g, 4 rings a. 1 bracelet, with brilliant-cut diam...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 1 Anhänger / Brosche, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger, 1 Nadel und 1 Collier, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG 14K, 28,4 gr, 7 Ringe mit Brillantbesatz, mit Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis.
Jewellery bundle 7 pieces 14K YG, 28,4 gr, 7 rings with brilliant-cut diamonds, signs of wear. No sale u...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 1 Anhänger mit Kette, 2 Clipanhängern, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Anhänger mit Kette, 1 Schließe und 1 Perlkettenverkürzer, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
WG 14K, netto ca. 29,4 gr, 4 Ringe, 1 Collier, mit Brillantbesatz u. anderen Steinen/Perlen, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Jewellery bundle 5 pieces WG 14K, net weight ca. 29.4 g, 4 r...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Colliers, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, GG 8K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 2 Colliers, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus hochkarätigem Gold: 1 Kette 990/000 71,7 g, 3 Broschen 860/000 17,4 g, 1 Anhänger 840/000 13,4 g, 1 Ring 985/000 7,7 g, 1 Anhänger 900/000 8,6 g. Zuschlag nicht unter Gol...
GG 14K, netto ca. 16,3 gr, 3 Ringe, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrhänger, mit Brillantbesatz und weiteren Steinen, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG, net weight c...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger mit Kette, 1 Nadel, 1 Armband, 1 Anhänger, GG / WG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 2 Paar Ohrsteckern, 2 Anhängern und 1 Kette, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/WG 14K, netto ca. 24,3 gr, 3 Ringe, 2 Broschen, mit Diamantbesatz u. Opal, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG/WG, net weight ca. 24.3 gr, 3 rings, 2 broo...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Collier, 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/RG 14K, netto ca. 19,8 gr, 4 Ringe mit versch. Steinen, Gebrauchspuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Jewellery bundle 4 pieces, 14K YG/RG, net weight ca. 19.8 g, 4 rings with various stones, si...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, 1 Armband, 8 Ringen, 2 Anhängern, 2 Broschen, Gold 8K