GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG/GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K. Kropfband. L: 36cm.
GG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
GG 18K. Kropfband. L: 36cm.
Schließe Rosegold 750/000, mit Dia., 0,21ct. G-IF.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
octagonaler Treppenschliff, augenrein.
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring, 1 Armband und 1 Paar Ohr GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Saphir), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 5 Collliers, GG/WG 14K, 1x mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!