Silber 835. Vintage, 1970er Jahre.
GG und WG 8 und 14K.
Ösen u. Schließen Silber/Doublé. Anbei eine Kette, Silber 925.
u.a. Armbänder, Ketten, Ohrhänger.
Eine Kette, Modeschmuck.
sowie eine Damenuhr, goldplatt. und eine Süßwasserperlkette.
Ringgrößen: 55+56.
Ringgrößen: 53+54.
Ringgrößen: 56+58.
Ringgrößen: 53+55.
Ringgröße ca. 50.
Ringgröße ca. 56.
Ringgrößen: 52+54.
Eine Brosche "Scherenschnitt", am Rand besch.!
Modeschmuck.
Eine Kette, Bein.
Ein Armreif, Doublé.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
Silber 925 (polnische Punze).