Silber , Armband Länge: 18,5cm, Ringweite: ca. 55, Stein muss nachgefasst werden.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Anhänger / Brosche, GG 14K, mit div. Kameen, Gebrauchsspuren.
Metall/Edelstahl, schwarze Glassteine.
tlw. Silber. (1 Kette sollte neu gefassst werden)
bestehend aus 1 Paar Ohrhängern und 2 Anhängern, Metall / Silber, vergoldet. Tragespuren, Einzelne Granate fehlen.
(ca. 24 x 18 mm u. 17 x 12 mm) bestehend aus 1 Ring in GG 14K u. 1 Brosche / Anhänger in GG 8K. RW: ca. 60.
ein Anhänger m. Kette.
1 Armband u. 1 Paar Ohrclips Doublé.
Anbei ein Löffel.
Modeschmuck.