Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 2 Armbändern, 4 Ringen, 2 Broschen, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Jewellery bundle 9 pc: 1 collier, 2 bracelets, 4 rings, 2 brooches, with stones, Y...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, mit Steinbesatz, WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut mit Steinbesatz, bestehend aus 1 Collier, 1 Armband u. 1 Paar Ohrstecker, Gold 18K.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 1 Anhänger / Brosche, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
6-piece dealer's lot including 2 rings, 2...
Händlerkonvolut best. aus 3 Broschen, 1 Ring, 1 Collier, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Bundle of jewellery 5 pc: 3 brooches, 1 ring, 1 collier, with stones, YG 14K, with signs of wear.
Collier aus olivenförm. Elemente im Verlauf, ca. 12x9 - 28x21 mm, L: ca. 74,5 cm, Armband auf Gummizug, Innenumfang ca. 17 cm. B: ca: 20-29 mm. Leichte Tragespuren, Armband etw. ausgetragen.
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 2 Armbändern, 2 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Rubin, Saphir, Smaragd), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier und 2 Ringen, GG 14K, mit Brillantbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
3-piece dealer's lot including 1 collier and 2 rings, 14K YG, with ...
Händlerkonvolut best. aus 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Ring, 2 Anhängern, mit Steinbesatz (z. B. Rubin, Smaragd, Saphir), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Medaillon, 3 Ketten, 1 Armband, Gold 14K
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 Schließe, 1 Anhänger, 1 Collier, WG / GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Länge ca. 55 cm, 1 Armband GG/RG 8 K, Länge ca. 20,5 cm, 1 Ring, GG/RG 14 K, Ringgröße ca. 60 und 1 Brosche "Jagdhorn" GG/RG. Tragespuren. Bitte ansehen!
Jewelry set with necklace 14K RG/YG, length...
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 7 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Diamant), GG/WG 14K, tlw. fehlende Steine, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger mit Kettchen, tlw. mit Steinbesatz z.T. Diam./Brill., GG/WG 18K, mit Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Armband, 1 Collier 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 2 Anhängern, 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Collier, 1 Nadel, 1 Anhänger mit Kette, 1 Stickpin ohne Brissur, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Muschelkameen, Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
10-piece dealer's lot inc...
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 3 Ringen, mit Steinbesatz, GG/WG 14K, mit Tragespuren.
Bundle of jewellery 5 pc: 2 collier, 3 rings, with stones, YG/WG 14K, with signs of wear.
best. aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Anhänger 1 Ring, 1 Paar Ohrhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K, 5 pieces: 1 necklace, 1 bracelet, 1 pendant, 1 r...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 1 Ring, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.